8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтроительство дачных домов под ключ

Строительство дачных домов под ключ

От шумных городских условий так хочется отдохнуть в тихом и спокойном месте. Домик на даче - это именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя отдохнувшим, расслабиться и провести свободное время вместе с семьей. Чтобы отдых на даче приносил вам радость в любое время года, важно грамотно подойти к выбору проекта, по которому будет возведен дом. 

Если вы хотите построить дачный дом из бруса, обратите внимание на большое количество вариантов проектов на нашем сайте. Стоимость дачного дома из бруса привлекательнее, чем цена на изделия из камня. Также дома из бруса обладают лучшими характеристиками по сравнению с каменными в отношении уровня пароизоляции, теплоемкости, ветрозащиты и энергоэффективности. 


Преимущества сотрудничества с компанией “Дачный участок” 

Мы предлагаем построить дачный дом из бруса быстро и качественно на вашем участке. Наши преимущества:

  • Собственное производство позволяет подготовить качественные материалы для строительства дачи. Современное оборудование для обработки древесины делает идеальные по внешнему виду и прочности детали для создания домов под ключ. Гарантируем высокое качество и прекрасный внешний вид каждой производимой нами детали. 
  • Собственный склад. Детали, заготовленные для дома из бруса под ключ хранятся в специально подготовленном для этого помещении, все необходимые для сохранности дерева температурные нормы и показатели влажности соблюдаются. 
  • Собственный автопарк. Доставку материалов для возведения дома осуществляем на специальных крупногабаритных автомобилях. 
  • Сотрудники высокой квалификации с большим опытом работы. В нашей компании трудятся только опытные строители, плотники, архитекторы. Мы проводим проверку на профессиональную пригодность, и необходимое обучение.
  • Используем современные технологии при строительстве дачного дома из бруса, что снижает теплопотери в зимнее время. Такой эффект достигается благодаря технологии “теплый угол”.
  • Большое количество готовых проектов дачных домов из бруса: одноэтажные и двухэтажные, с мансардными крышами. Допускаются корректировки типовых проектов по вашему запросу. 

Преимущества дачного дома из бруса

  • Экологичность. Брус не обрабатывается вредными веществами при заготовке материалов для строительства дома. В возведенном доме со временем не образуются трещины за счет соблюдения технологии подготовки бруса. Используем только высококачественное сырье.
  • Древесина является дышащим материалом, что обеспечивает сохранение тепла зимой, и приятную прохладу летом. В доме поддерживается оптимальный уровень влажности, обеспечивая комфортные условия проживания в любое время года. За счет плотного прилегания деталей (технология шип-паз) дачный дом получается прочной и долговечной конструкцией.
  • Собственное производство, благодаря чему мы контролируем качество производимых материалов, обеспечиваем им надлежащее хранение. 
  • Дачные дома из бруса полностью готовы к заселению в них сразу же после сдачи. 
  • Выгодная стоимость. Высокое качество материалов и профессиональное возведение дачного дома на участке по доступной стоимости. Поэтапная оплата. 
  • Большой выбор типовых проектов, продуманных с точки зрения максимальной функциональности каждого квадратного метра площади. 
  • Строительство дома на участке осуществляется в короткие сроки с соблюдением всех норм безопасности.
  • Возведение дома производится опытными профессионалами по всем правилам с соблюдением всех технологических этапов строительства, с контролем качества на каждом этапе.
  • Можно строить дом по готовому проекту, а можно предоставить инженеру свой чертеж дачи для согласования.
  • Стоимость возведения дома рассчитывается для каждого клиента отдельно, зависит от проекта дома, количества изменений в чертеже, сложности строительства.

Как купить дом из бруса

Мы стараемся подарить вам радость проживания в  комфортном доме, поэтому перед созданием каждого проекта дома из бруса под ключ мы проводили исследования. Инженеры после изучения запросов потребителей, разработали большое количество проектов домов с правильным зонированием и максимальной функциональностью на каждом метре площади внутри. Поэтому брусовые дачные дома под ключ - это отличное решение для тех, кто ищет идеальный домик за городом. 

Рассчитать стоимость дачного дома по индивидуальному чертежу можно на нашем сайте при заполнении формы-заявки. Достаточно прикрепить ваш готовый план, и наши сотрудники свяжутся с вами, чтобы обсудить детали.

Возводим на участках брусовые дачные дома под ключ любой сложности, качество и долговечность конструкции гарантируем. После того, как детали проекта оговорены, и вы остановили свой выбор на определенной модели, а наши специалисты учли все ваши пожелания, подписывается договор в офисе или на участке, где будет производиться строительство. 

Мы соблюдаем установленные договором сроки, доставляем материал на участок после оплаты первой части суммы, прописанной в договоре. Вторая выплата осуществляется после подписания акта сдачи готового объекта. И вы можете прекрасно проводить время за городом в новом комфортном дачном доме.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить