8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтоимость строительства бани из бруса

Стоимость строительства бани из бруса

Баня - гениальное изобретение человечества, которым пользуются и в наше время. Эпохи меняются, но любовь к бане у русского человека остается. В бане не только проводили гигиенические процедуры, но и парились для исцеления от простуды, а также для избавления от плохого настроения. Париться в собственной бане - мечта многих обладателей загородных участков.

Наша компания “Дачный участок” специализируется на строительстве бани из бруса под ключ. Своими силами строить баню - дорого и долго. У нас есть собственное производство, на котором мы подготавливаем брус из древесины высшего качества. Она хранится в оптимальных температурных условиях, при необходимом уровне влажности.

Брус производится из высококачественного леса, не подвержен деформации или механическим изменениям, преждевременному гниению. Обработан экологичными растворами от насекомых, возгорания или плесени. 


Из чего складывается цена на бани из бруса

Мы предлагаем построить баню из бруса под ключ по выгодной цене. Услуга “под ключ” включает в себя подготовку древесины правильным образом. К брусу на производстве предъявляются высокие требования, каждая деталь доводится до совершенства, чтобы при сборке не было недочетов в готовой конструкции. 

Наши специалисты помогут рассчитать стоимость бани из бруса, что позволит определиться с типом конструкции, подходящей для вашего участка. При создании бани важно предусмотреть не только хорошо продуманную парилку, но и комнату для отдыха. Если у вас большая семья, то можно сделать комнату, где все могут переодеться перед водными процедурами. 

От выбора проекта - типовой или индивидуальный - зависит окончательная стоимость проекта. Для реализации дополнительных идей необходимы новые чертежи. На нашем сайте представлены типовые проекты, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий.  Наша компания предлагает построить баню из бруса под ключ, основываясь на типовых проектах, проверенных временем. Также вы всегда можете поговорить с нашими сотрудниками, чтобы внести в чертежи изменения, или предложить свой проект.

Стоимость бани зависит от ее метража. Чем больше конструкция, тем дороже она обойдется. Вашему вниманию предлагаются конструкции разных размеров, что позволит выбрать для своей семьи комфортную и уютную баню.

Бани из бруса обойдутся дешевле, чем конструкции из камня. На производство бруса и установку знания на участке не потребуется много времени. Практика показывает, что дешевле воспользоваться услугами профессионалов, чтобы построить баню, чем тратить свое время на установку.


Преимущества бани из бруса

Пользу от обладания баней на земельном участке нельзя переоценить. Бани из бруса под ключ обладают рядом преимуществ:

  • Комфорт. Каждый проект здания разработан с учетом потребностей семьи. На нашем сайте вы найдете множество проектов с очень удобной планировкой.
  • Долгий срок эксплуатации. Благодаря тому, что заготовки хранятся в правильных для дерева условиях, подготавливается для суровых русских зим. На нашем производстве сотрудники делают брус из подготовленного по всем правилам дерева, поэтому здание бани получается прочным и красивым.
  • Баня возводится как по типовому, так и по индивидуальному чертежу. 
  • Готовые бани из бруса полезны для здоровья, снимают стресс, расслабляют мышцы и укрепляют иммунитет.
  • Экологичность. Баня из бруса обладает полезными свойствами, внутри здания создается приятный микроклимат.
  • Оптимальное соотношение цена/качества. Брус, в отличие от сруба из дерева, требует на постройку меньше времени.
  • Легкий вес конструкции позволяет сократить сроки строительства бани, так как для его подготовки необходимо затратить меньше усилий. 
  • Удобные размеры бани позволяют устанавливать конструкции даже на небольших участках.
  • Превосходная тепло- и звукоизоляция. Натуральное дерево сохраняет тепло долго, поэтому баня прогревается быстро, а тепло остается внутри парилки дольше.  
  • Нет необходимости декоративной отделки дополнительными материалами. 

Почему стоит выбирать баню в компании “Дачный участок”

В нашей компании предлагается большое количество проектов бани из бруса, цена на которые указана на сайте, и зависит от многих критериев. Преимущества покупки бани в нашей компании:

  • Качественные материалы. В производстве бани используем только древесину высокого качества, подготовленную по всем правилам.
  • Собственное производство с современными станками для работы с деревом.
  • Складские помещения с оптимальными условиями для безопасного хранения бруса.
  • Автопарк для транспортировки материалов на участок. Среди автотехники есть манипулятор и тяжеловоз.
  • Высококвалифицированные строители с большим опытом работы. 
  • Соблюдение договора между заказчиком и поставщиком. 
  • Отсутствие скрытых платежей, оплата после установки бани. Прозрачная сделка. Первая часть оплачивается после доставки строительных материалов. 

Наши условия

Для каждого клиента применяется индивидуальный подход. Мы работаем строго по договору, чтобы вы были уверены в честности сделки. Детали сотрудничества:

  • На сайте оформляется заявка, делается выбор одной из представленных моделей бань. Если у вас есть собственный проект, приложите к заявке его чертежи с пожеланиями в письменной форме. 
  • Наши менеджеры согласовывают все детали в отношении материалов, даты производства комплектующих с клиентом. 
  • После окончательного согласования договор подписывается двумя сторонами. 
  • Услуги оплачиваются в два этапа: первая половина вносится, когда клиенту доставили материалы или готовую баню на участок, а вторая половина суммы по договору оплачивается после сдачи работы.

Баня из бруса от компании “Дачный участок” будет радовать вас долгие десятилетия. Красивая и практичная конструкция не только обеспечит вас возможностью париться в любое время года, но и улучшать свое здоровье, общаться с родственниками или членами семьи.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить