8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогПеревозная баня из бруса под ключ в Пензе

Перевозная баня из бруса под ключ в Пензе

За последние годы именно мобильные версии бани завоевали популярность среди потребителей. Такую тенденцию легко объяснить, ведь главное их преимущество - возможность транспортировать постройку в любое время на новую точку. Даже если через 2 года вы решите переехать в другой город, баню всегда можно забрать с собой. Постройка долговечная и красивая за счет материала изготовления - натурального дерева. Плюс ко всему идеальное сочетание стоимости и качества - это именно баня из бруса. Цена формируется по формуле отменные заготовки и сборка от профессионалов.

Бани из бруса под ключ в Пензе - идеальный вариант не только для дачных участков, но и для обустройства строительных площадок, баз отдыха, туристических маршрутов.

Если вы решили купить баню из бруса в Пензе, лучше обратиться в нашу компанию. Это не просто рекламный лозунг, а подтвержденная фактами истина:

  • На собственном производстве изготавливаем бани из бруса под ключ в Пензе. Используем только современное оборудование и передовые технологии, поєтому гарантируем идеальное качество и внешний вид каждой заготовки.
  • Мы создали все условия для правильного хранения составных частей будущей бани - склад, где поддерживается оптимальная температура и уровень влажности. Таким образом дерево не портиться, не теряет во внешнем виде, и готово к сборке в любую секунду.
  • Многолетняя практика показала, что нельзя полагаться на ответственность сторонних перевозчиков, поэтому в нашей компании был создан собственный автопарк. Мы всегда в срок начинаем и завершаем строительство, в том числе из-за того, что сами обеспечиваем своевременную доставку материалов.
  • Наша главная гордость - профессиональные бригады строителей. В нашей компании нет текучки кадров, ведь к работе привлекаются только настоящие специалисты, работой которых можно гордится. Все сотрудники регулярно проходят проверки на профпригодность, повышают свою квалификацию и проходят обучения передовых технологиям сборки сооружений из дерева.
  • Мы не только производим и собираем перевозные бани, но и проектируем разноплановые сооружения. 

Как купить баню из бруса в Пензе по готовому проекту

Многолетний опыт работы позволяет нашей компании не только изготовлять и возводить постройки, но и проектировать бани из бруса под ключ в Пензе. Перед тем, как создавать чертеж, наши инженеры изучают потребительские запросы, поэтому в каталоге каждый покупатель сможет найти подходящий вариант. Мы открыты для предложений и корректировок. Готовы выслушать все пожелания и сделать проект вашей мечты. В нашем каталоге вы сможете найти специальный раздел - баня из бруса. Цена за каждую модель указана стартовая, и может изменяться в зависимости от окончательной планировки. В любом случае, стоимость строительства от А до Я вы узнаете еще до его начала. Мы - честная компания, и не вносит на этапе возведения дополнительные сметы.

“Дачный участок” может выступить и только как реализатор уже имеющегося авторского чертежа. Заполните онлайн заявку на сайте, прикрепите к ней проект, и наши сотрудники рассчитают приблизительную цену за строительство.

Как строятся перевозные бани из бруса под ключ

На современном рынке строительных услуг самое распространенное предложение - перевозные бани из бруса. Пенза - город не маленький, поэтому и компаний занимающихся подобными сборками много, но далеко не все готовы гарантировать длительный срок эксплуатации. Связано это с экономией буквально на всем - от материалов, до рабочих, которые будут заниматься возведением. А ведь и от первого, и от второго зависит насколько долго здание будет сохранять заявленные характеристики. Сборка - сложный технологический процесс, и если вы не хотите столкнуться с проблемами гнилого утеплителя, потекшей крыши и наклонившегося дома его дома уже в ближайший год, не стоит доверять его новичкам. Наши бригады укомплектованы исключительно профессиональными плотниками строителями, а руководство в свою очередь контролирует качество на каждом этапе работ. В разделе проектов представлена не одна перевозная баня из бруса, отзывы клиентов и фотоотчеты о проделанной работе.

Как мы работаем

  • Для начала клиент выбирает по какому проекту будет производиться и собираться баня из бруса. Цена оговаривается после утверждения окончательного плана, и не изменяется на протяжении строительства.
  • Дачный участок - легальная компания, поэтому мы работаем в юридическом поле, и заключаем официальные договора с заказчиками. Подписать документ можно в нашем офисе, или менеджер выедет непосредственно на ваш участок.
  • Первый этап строительства - доставка материалов. После того, как комплектующие будут на вашем участке, происходит оплата первых 30 % от общей стоимости бани.
  • Сборка производится в срок, с соблюдением всех технологических процессов. По завершению заказчик проверяет постройку на соответствием всем указанным в договоре параметрам, подписывает акт сдачи, оплачивает оставшиеся 70 %.
У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить