8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогКаркасный дом для проживания "под ключ"

Каркасный дом для проживания "под ключ"

Если вы хотите жить вдали от городского шума, быть в слиянии с природой, но не можете понять стоит ли вам самостоятельно построить дом на участке или обратиться за готовым решением в компанию - стоит прочитать эту статью. Мы долгие годы занимаемся строительством каркасных домов "под ключ" и делаем это на высшем уровне. Для того, чтобы купить каркасный дом, вам не потребуется потратить много усилий в отличии от самостоятельного строительства, потому что у готового решения множество плюсов. Вам просто нужно выбрать готовый проект или дополнить готовый проект индивидуальными правками, подождать минимум времени и наслаждаться готовым домом на своём участке. Мы производим каркасные дома "под ключ" как по готовым проектам, так и по индивидуальным заказам. 

Для того, чтобы купить каркасный дом, вам потребуется определиться со сроками в которые он должен быть установлен на вашем участке и с комплектацией которую вы хотите получить в виде готового дома и со стоимостью. Это те критерии, которые вам потребуются определить совместно с нашими менеджерами, а всё остальное сделают строители. Они установили на вашем участке каркасный дом круглогодичного проживания "под ключ". 

Качество и цена каркасного дома

Большой опыт работы, постоянные заказы и довольные клиенты позволяют нам уверенно доказывать словом и делом то, что мы производим качественный продукт. Это возможно, благодаря самым лучшим и современным материалам, которые мы используем для строительства. Наши сотрудники имеют богатый опыт в сфере строительства и монтажа, поэтому они знают самые эффективные и быстрые технологии, которые помогают за короткий срок возвести на вашем участке дом мечты. Именно у нас вы можете приобрести каркасные дома "под ключ" и останетесь довольны постройкой на долгие годы. 

Комфортная температура

Для многих очень важно, чтобы их каркасный дом для зимнего проживания "под ключ"   мог согревать не только в холодное время года, но также прекрасно переносил жару. Мы производим дома, которые устойчивы к любому российскому климату. Для нас важно, чтобы и зимой и летом вы чувствовали себя в доме комфортно, чтобы летом через древесину не проходило слишком много сухости и жары. А зимой, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно и вам всегда было тепло в вашем новом доме. Цена каркасного дома позволяет нам создавать постройки, которые будут пригодными для зимнего и летнего периода. 

Если вы хотите заказать каркасный дом "под ключ" недорого, именно наша команда вам поможет. Стоимость дома будет рассчитываться из применяемых материалов, трудностей в работе и габаритов постройки, но когда вы заказываете каркасные дома "под ключ", будьте уверены в том, что ни один менеджер не сможет насчитать для вас дополнительных услуг после внесения предоплаты. Потому что все расходы будут прописаны изначально в договоре. Для нас очень важно, чтобы вы получали услугу полностью, а не доплачивали постоянно за дополнительное материалы или действия строителей. 

Преимущества каркасного дома для проживания "под ключ"

  • У нас есть собственное производство на котором мы делаем брус, для этого мы применяем самые качественные материалы и древесину. Всё оборудование, которое имеется в нашей компании соответствует нормам. У нас работают опытные специалисты, которые знают все нюансы работы с древесиной. Мы даем гарантию на качество, долговечность и безопасность наших домов. 
  • Строительство каркасного дома "под ключ" начинается не с монтажа, а со склада на котором хранится древесина. А после она перерабатывается в брус. Для того, чтобы дерево хранилось правильно и в комфортной температуре мы соблюдаем лучшие условия для хранения, мы знаем все нормы и правила - это дает гарантию на долговечную эксплуатацию наших домов. 
  • Недорогой каркасный дом "под ключ" собирается из брусовых подготовительных материалов. Для того, чтобы доставить дерево и материалы к вам на участок, потребуются грузовые машины. У нас есть свой автопарк, в котором стоят необходимые автомобили на которых мы привозим материалы к вам на участок и в дальнейшем собираем дом. 
  • Построить каркасный дом по оптимальной цене могут только квалифицированные специалисты, у нас работают именно такие. Наши строители имеют многолетний практический опыт и знают все тонкости работы с деревом и в сборке домов. Их богатый опыт работы позволяет быстро, в указанные сроки и качественно возводить дома на ваших участках. 

Чтобы узнать цены на готовый каркасный дом "под ключ", определитесь с проектом, который вы хотите. Важно понять, будете ли вы добавлять дополнительные комнаты и коммуникации в готовый проект или может быть захотите постройку по индивидуальному дизайну.  Если вы выбираете готовый проект - это будет самый быстрый вариант. На нашем сайте в портфолио вы можете найти множество вариантов и подобрать их себе по габаритам и комплектации. 

Для того, чтобы сделать заявку позвоните по телефону горячей линии или заполните специальную форму на сайте. С вами свяжутся наши менеджеры и помогут определиться с проектом. Вы можете прислать нам чертежи по которым хотите, чтобы был возведен дом. Мы с каждым клиентом работаем индивидуально, менеджеры помогут вам определиться с лучшим вариантом постройки.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить