8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогМобильные бани под ключ в Ленинградской области

Мобильные бани под ключ в Ленинградской области

Несколько тысячелетий назад люди воздвигли первую баню для того, чтобы помыться и привести в порядок свои мысли. Для наших предков именно баня было необычным местом в котором содержался глубокий смысл. В бане люди не просто мылись, очищали свои мысли и улучшали настроение - здесь проводились различные ритуалы, обряды, гадания и много другое. Ведь баня имеет огромный смысл для своих пользователей. Вот и сейчас, даже несмотря на то, что у нас есть душевые кабины, ванны с джакузи и многие другие приспособления, для того, чтобы быть чистыми снаружи и изнутри, многие люди предпочитают отдыхать именно в бане.

Мобильная баня под ключ - это мечта многих людей. Но, все мы хотим получить баню на своем участке за кратчайшие сроки. Мы хотим через месяц, после заказа прийти на участок и увидеть там баню нашей мечты, при этом не приложив ни единого усилия для того, чтобы её построить. Ведь всё будет сделано за вас нашими специалистами. 


По какой причине заказывают строительство мобильной бани:

  • Строительство бань из деревянных конструкций - это одно из наших направлений. Наши специалисты за свой многолетний опыт изучили все самые важные технологические процессы. Они доведены специалистами до самого идеального уровня. В нашей компании работают лучшие профессионалы, которые от всего сердца обожают свое дело. Наши строители работают в этой компании много лет, без текучки кадров - это говорит о многом.
  • Мы применяем в работе лучшие материалы для производства своих конструкций. Мы изготавливаем материалы на своем производстве. Для производства применяются самые лучшие на рынке станки.
  • Материалы будут ждать своей очереди на наших складах в которых поддерживается комфортная температура и уровень влажности. Сотрудники всегда следят за этими показателями.
  • У нас есть собственный автомобильный парк, в нем есть тяжелогрузы и манипуляторы, поэтому мы не привлекаем посредников для доставки материалов.
  • Вся наша деятельность абсолютно легальна и официальна. 

Цена мобильной бани под ключ

Наши цены оптимальны и удовлетворяют любых пользователей. Для этого мы тщательно изучаем рынок и предлагаем варианты домов по оптимальным ценам. У нас есть очень бюджетные варианты или более дорогие для крупных построек. 

Когды вы будете изучать каталог мобильных бань, в первую очередь обратите внимание на площадь вашей территории, габариты бани будут определять сколько денег вам потребуется потратить на её строительство. В нашем портфолио представлено огромное количество вариантов от 9 до 18 м. в квадрате. Но важно, что мы не будем собирать и строить баню с нуля на вашем участке. Мы привезём на ваш участок готовое сооружение, которое нужно будет просто смонтировать. Длина постройки будет равна примерно 4-7 метрам, а ширина 2-3 метрам. Доставку мобильной бани, производство и монтаж мы полностью берем на себя. Вам нужно только определиться с планировкой и габаритами. Также важно предусмотреть какой тип печки вы хотите видеть в своей бане. Важно определиться с материалами ведь исходя из того, какие материалы будут использоваться при строительстве, можно будет рассчитать стоимость будущей постройки. Важно, чтобы баня устраивала вас по цене и по комплектации. Доставка мобильной бани - это тоже важный аспект на который стоит обратить внимание. Называйте точное место геолокации вашего участка, чтобы наши сотрудники могли быстро рассчитать стоимость перевозки готового сооружения к вашему участку. 


Наше производство находится в пестовском районе Новгородской области, но доставляем бани мы по всей стране. Если вы находитесь не дальше 500 км. от нашего производства - мы обеспечим бесплатную доставку. Наши сотрудники всегда с особой тщательностью и аккуратностью относятся к транспортировке бани к вашему участку. Ведь у них есть огромный опыт работы за плечами, а также они проходят специальное обучение. 

 Мобильная баня помогает бережно относиться к вашим средствам, а также этот вариант дает возможность сэкономить максимальное количество времени. С нашей баней вы сможете оздоровиться, хорошо помыться, привести в порядок мысли и вернуть в норму свое психологическое состояние. В быстрые сроки вы сможете насладиться эффектом от мытья в бане. 

 Чтобы приобрести мобильную баню с монтажом, позвоните по телефону горячей линии или заполните форму обратной связи на нашем сайте. Наши сотрудники помогут вам определиться с подходящим вариантом конкретно для вас. Выбрать его можно в нашем портфолио, но также если вы хотите возвести сооружение по индивидуальному проекту. Наши специалисты помогут вам нарисовать чертежи или вы можете предоставить свои чертежи по которым будет возведена постройка. Но, возможно в них придется внести некоторые корректировки. Любые проблемы решаемы! С нашей компанией, вы точно получите ту баню, которую хотите.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить