8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогПроекты домов из бруса в Пензе

Проекты домов из бруса в Пензе

Долгие годы мы разрабатываем проекты домов из бруса для наших клиентов. Наши дома выбирают многие люди, потому что постройки изготавливаются из лучших материалов и после долго служат. 

Как происходит строительство и разработка проектов домов из бруса:

  • Специалисты нашей компании скрупулезно проводят шлифовку древесины. Поэтому, вам не придется красить помещение - поверхность будет ровной и гладкой. 
  • Стены из древесины прекрасно дышат и доставляют комфортный микроклимат в дом. В доме будет комфортно - летом прохладно, а зимой тепло.
  • Сделать более бюджетный вариант намного легче, благодаря использованию легкой древесины. А для фундамента также можно выбрать более легкий вариант. В таком случае не потребуется использовать дорогостоящую и тяжелую авто и спец. технику. 
  • Вы сможете снизить энергозатраты, а следовательно и сэкономить бюджет в отопительное время. 
  • Вы быстро получите свой дом, вам не придется много времени тратить на ожидание. Строители установят дом на вашем участке и привезут на него необходимые материалы. 
  • Наши специалисты возводят дома по необходимым требованиям и технологическим процессам. Дом в таком случае прослужит вам долгие годы.

 Цена проекта дома из бруса складывается из комплектации будущей постройки. На нашем сайте вы можете найти разнообразные проекты в формате эконом-класса, класса-комфорт и люкс. Отличия между ними в основном зависят от применяемых в строительстве материалов. 

В каталоге проектов домов из бруса вы можете найти разнообразные варианты для постройки. У нас есть, как готовые макеты, так и разработка по индивидуальным чертежам. Если вы хотите выбрать бюджетный и комфортный для жизни вариант, обратите внимание на наше портфолио. Там вы найдете множество вариантов. Если у вас останутся вопросы по комплектации, масштабам или любые другие, вы в любое время можете позвонить нашим специалистам, которые помогут вам подобрать самый лучший вариант конкретно для вашего участка. Каталог проектов домов из бруса находится в специальном разделе на нашем сайте, там всё подробно расформировано по стоимости и габаритам. Выбирайте любой подходящий для себя вариант. 

Что делать перед тем, как заказать проект дома из бруса. Для начала потребуется определиться с проектом - это может быть типовой формат или индивидуальный проект по вашим чертежам. Важные критерии на которые нужно обратить внимание - в какой сезон вы будете жить в доме, круглый год или приезжать туда только на лето, а может быть только на зиму. От этого будет зависеть очень многое. Исходя из этого будет проще выбрать подходящий вариант. У нас есть проекты, которые подходят только для летнего периода, они называются “лето под ключ”, только для зимнего периода они называются “зима под ключ”, а также проект “зима+” про который вы подробнее можете уточнить у наших специалистов. Цена проекта дома из бруса будет прописана в итоговой смете. Там вы сможете посмотреть за какие материалы и за какую работу вы платите свои деньги. 


Наша компания имеет большой опыт строительства деревянных домов под ключ, у наших специалистов огромный стаж работы за плечами - они настоящие профессионалы своего дела. Они могут конкурировать с другими фирмами благодаря качеству в своей работе и своему профессиональному подходу. Если вы не хотите самостоятельно тратить время и деньги на то, чтобы возвести дом на своем участке вы можете обратить внимание на услугу строительства дома под ключ. К вашему вниманию предоставляются готовые проекты для строительства дома по индивидуальным чертежам. Согласовывать чертежи будут наши профессиональные эксперты, возможно им придется добавить некоторые поправки в ваш проект, чтобы сделать его ещё лучше. Когда все корректировки будут внесены и вы останетесь довольны, по согласованному проекту будет произведён расчёт и если вы будете довольны всем - вам предложат подписать договор. 

Как происходит покупка? Для начала вам необходимо оформить заявку на нашем сайте через специальную форму или позвонить по телефону горячей линии. С вами свяжется менеджер и он поможет вам определиться с проектом, дальше потребуется согласование всех деталей, размеров, габаритов, количество комнат, отопления и используемых материалов, фундамента и многое другое. Также важно будет во время этого этапа обсудить, когда начнется строительство и когда оно должно закончится. Немаловажно обсудить и стоимость проекта, которую вам назовут наши менеджеры. Дальнейшим этапом будет подписание двустороннего договора. Юридически и полностью по закону мы с вами сможем оформить сделку. В договоре будут указаны все этапы, которые потребуются для строительства, будут прописаны права, обязанности и прочие тонкости. Наши специалисты построят дом на вашем участке. Все процедуры по изготовлению древесины будут производиться самостоятельно нашими сотрудникам, также они сделают монтаж, перед которым они привезут на ваш участок готовые материалы для установки дома на участке.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить