8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтоимость мобильной бани в Москве

Стоимость мобильной бани в Москве

Кем конкретно была придумана и изготовлена первая баня в России, на данный момент тяжело сказать. Ведь в разных культурах было место, которое напоминало нашу любимую современно парилку. Но, именно наш русский народ сделал из бани культ, который означал не только соответствие гигиеническим нормам, но и очищению духовного характера. В бане можно привести в порядок свое психологическое состояние, сделать жизнь гармоничной, очиститься от ненужной негативной энергии - во всем помогает именно баня. В городе нам особенно не хватает такого места, где бы мы могли действительно отдохнуть. А общественные бани часто подходят далеко не всем, поэтому многие жители России выбирают для себя дачные участки или покупают загородные дома. В том числе и для того, чтобы там стояла любимая баня в которой они могли бы принимать своих гостей, близких и друзей и прекрасно проводить время. 

Цена мобильной бани в Москве достаточно оптимальная, намного дешевле, чем строительство своими силами. Стоимость мобильной бани абсолютно оптимальна и оправдывает свои ожидания. Баня из дерева отвечает необходимым параметрам для данной конструкции, в ней сохраняется тепло, изолируется пар, она энергоэффективно защищена от холодных температур. При производстве и монтаже бани мы всегда обращаем внимание на необходимые этапы проверки качества, чтобы вы на выходе получали самый лучший результат. Все строительные работы у нас проходят поэтапно: 


Наши сотрудники без посредников делают из древесины брус необходимый для дальнейшей сборки, мы тщательно проверяем вид каждой детали, чтобы будущая баня выглядела действительно красиво. Также, мы всегда следим за качеством и если потребуется, избавляемся от некрасивых и некачественных брусьев. 

Когда процесс отбора брусьев для будущих бань закончится, мы отправляем древесину храниться на специальные склады на которых поддерживается комфортная для хранения температура и влажность воздуха. 

У нас есть свой рабочий автомобильный парк, поэтому мы не сталкиваемся с задержками сроков по производству и доставке материалов на участок. У нас всё делается качественно и в срок, к работе привлекаются только квалифицированные специалисты, которые ответственно относятся к делу. Они гарантируют, что монтаж будет произведен вовремя. 

Выбор мобильной бани происходит под руководством наших менеджеров и дизайнеров. Эти специалисты помогут вам выбрать самый лучший и самый подходящий вариант проекта вашей бани. 

Мобильная баня от производителя говорит о том, что вы получите продукт за который не тратились деньги на посредников, потому что таким образом стоимость бани становится дороже. Баня - это необычное строение, потому что при создании плана и установке важно предусмотреть огромное количество важных факторов, нужно определиться с показателями: какого размера нужна баня и парилка, будет ли место для отдыха, стоит ли устанавливать тамбур в котором люди будут переодеваться, нужна ли бильярдная комната или другое помещение для развлечений. Наши проектировщики разработали большое количество проектов, которые помогают клиентам выбрать самый лучший вариант соответственно своим потребностям. 


Посмотреть проекты вы можете в специальном разделе на нашем сайте. Там вы найдете лучший вариант конкретно для своих потребностей. В разделе есть как маленькие бани, рассчитанные на нескольких человек, так и огромные комплексы банного формата. Также вы можете выбрать вариант, который будет изготовлен по вашему чертежу или предоставить нам свой чертёж по которому мы возведем конструкцию. Для того, чтобы связаться с нашими специалистами, просто позвоните по телефону горячей линии или заполните специальную форму на сайте. Наши сотрудники ответят на ваши вопросы в ближайшее время. 

Мобильная баня под ключ из деревянных материалов будет достаточно бюджетным вариантом по сравнению с каменной баней. При этом качество постройки не будет уступать каменной. Многие любят больше именно деревянные бани за тот аромат, который они дарят и за тот комфорт в эксплуатации. Но, в вопросе строительства бани очень важно, чтобы процессом занимались квалифицированные специалисты. Новичкам-строителям лучше не доверять такое ответственное дело, они могут допустить слишком много ошибок, которые в итоге приведут к тому, что вам придется переустанавливать свою баню. Если не правильно рассчитать параметры постройки - качество изделия будет недостаточным, может начать гнить утепляющий слой. Для того, чтобы прогреть баню, придётся подключать несколько энергоблоков, крыша может протечь, а здание провалиться. Но, с нашими сотрудниками таких проблем не произойдет, потому что они прошли огонь и воду изготавливая мобильные бани под ключ. Ведь у них очень большой опыт за плечами и достаточно много выполнено ими проектов по строительству. 

Перед тем, как выбрать готовый проект, обратите внимание на габариты мобильной  бани, подбирайте их исходя из ваших потребностей и размеров участка. Также стоит обратить внимание на количество помещений внутри бани, которые вы хотите расположить. Это очень важный момент, который стоит учитывать, потому что после того, как вы выберете готовый проект, у вас не будет возможности изменить решение, если строители уже начали изготавливать баню. Мобильная баня от производителя -  это лучший вариант, который можно выбрать для своего участка, потому что самостоятельное строительство может быть неэффективным и слишком дорогим. Работа напрямую с производителем даст возможность сэкономить значительное количество денежных средств и доверить это непростое дело в профессиональные руки.  

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить