8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтроительство каркасных домов под ключ

Строительство каркасных домов под ключ

В последние годы поклонников у каркасных домов значительно прибавилось, и это очень легко объяснить. Несмотря на наличие большого количества мифов и стереотипов, каркасные дома радуют своих владельцев прочностью, экологичностью, энергоэффективностью, красивым внешним видом и рядом других факторов.

Есть мнение, что каркасный дом ненадежен, так как стоит недорого, а значит и прослужит весьма недолго. Однако, этот миф не имеет под собой почвы. Такие дома при соблюдении правил эксплуатации способны служить своим хозяевам десятилетиями, не теряя своих свойств.

Кроме того, технологии строительства позволяют собрать дом любой формы и сложности, чтобы вы могли максимально проявить свою индивидуальность. Давайте рассмотрим более подробно основные преимущества каркасного дома.


Преимущества каркасного дома под ключ

Как уже было сказано, каркасные дома во многом выигрывают у построек из других материалов. Вот основные преимущества таких домов:

  • Низкая стоимость. Все привыкли к тому, что для строительства дома обязательно нужна очень крупная сумма. Каркасный дом избавит вас от этого убеждения. Благодаря доступности материала и простоте работы с ним, итоговая стоимость дома очень вас порадует.
  • Быстрое строительство. Благодаря тому, что определенные части дома собираются уже в цеху, строительство непосредственно на участке не затянется надолго. Каркасный дом собирается буквально за несколько дней и не требует, как кирпичный или каменный, дополнительного времени на усадку.
  • Отсутствие пыли и грязи на участке. В отличие от традиционной стройки, сборка каркасного дома не предполагает грязи и бардака на вашем участке.
  • Возможность воплощать проекты любой сложности. Благодаря технологиям сборки каркасных домов и возможностям самого материала, мы можем реализовать для вас самые смелые проекты.
  • Энергоэффективность. Каркасный дом не требует больших трат на обогрев и поддержание необходимой температуры в нем, так как прогревается он очень быстро и отлично держит тепло.

Стоимость каркасного дома по готовому проекту

Строительство каркасных домов под ключ по готовому проекту – самый оптимальный вариант в плане расходов. Здесь вас не ждет никаких сюрпризов в виде дополнительных сумм в смете. На нашем сайте представлен каталог, где вы можете ознакомиться с проектами домов, которые мы готовы построить для вас.

Каждый проект детально описан, чтобы вы легко ориентировались в процессе строительства и понимали, на каком этапе оно находится в данный момент. Там же указаны цены. Если вы захотите что-то изменить или добавить к существующему проекту, не внося кардинальных изменений, итоговая стоимость увеличится, но не намного. Если же вы предполагаете большое количество поправок, вам лучше воспользоваться услугой строительства дома по собственному проекту.


Расчет каркасного дома по индивидуальному проекту

Строительство дома по индивидуальному проекту предусматривает создание проекта с нуля. Здесь вы являетесь главным архитектором, который решает, как дом будет выглядеть, какой планировкой будет обладать, сколько в нем будет этажей, будут ли дополнительные элементы в виде террасы, балконов или мансарды. Проектировщики нашей компании помогут вам создать проект из вашего видения, желаний и потребностей с учетом норм и возможностей строительства.

Чтобы получить расчет стоимости дома по индивидуальному проекту, заполните заявку на нашем сайте. Вам нужно будет максимально подробно описать дом своей мечты, приложить наброски. По этим материалам наши специалисты создадут проект и рассчитают его стоимость после утверждения. В случае, если цена выходит слишком высокой, мы работаем над подбором вариантов, которые сделают строительство менее дорогим, но не скажутся на результате.

При формировании стоимости дома обращайте внимание на такие факторы как сложность реализации вашего проекта и количество потраченного материала. Другими словами, чем больше и основательнее ваш будущий дом, чем больше в нем дополнительных элементов, тем он будет дороже.

Как заказать каркасный дом

Для заказа каркасного дома оставьте заявку на нашем сайте или позвоните в офис по одному из номеров. Наши операторы обработают вашу заявку и свяжутся с вами в ближайшее время. Если у вас есть какие-то вопросы, не стесняйтесь задавать их – наши специалисты всегда готовы объяснить непонятные моменты и предоставить всю необходимую информацию.

Почему мы?

За годы работы с каркасными домами мы приобрели определенную репутацию, которой очень дорожим. Мы всегда стараемся выполнить заказ максимально хорошо, чтобы клиент остался доволен и мог порекомендовать наши услуги своим друзьям и близким. Для нас это высшая похвала. Кроме отличного качества и четкого соблюдения сроков, есть еще ряд причин обратиться именно к нам. Вот некоторые из них:

  • Строительство без границ. Мы оказываем услуги на территории всей страны. Где бы вы ни захотели построить свой дом – мы можем это сделать.
  • Собственное производство. Производство комплектующих позволяет нам гарантировать идеальное качество, так как мы не только отвечаем за сборку дома, но и за все материалы, которые используются при строительстве.
  • Бесплатная и своевременная доставка. Вам не нужно ломать голову, где взять машину, чтобы привезти стройматериалы на участок. Мы сами доставим их вам, причем совершенно бесплатно.
  • Гарантийный срок. На все каркасные дома мы предоставляем гарантийный срок, в течение которого вы сможете протестировать свой новый дом на прочность и наличие каких-либо проблем.
  • Без предоплаты. Брать деньги до начала работ – не наш метод. Мы хотим, чтобы вы понимали, что наша главная задача – отлично выполнить ваш заказ, а не заработать легких денег. Именно поэтому мы сначала завозим материалы на ваш участок и только потом вы делаете первый взнос.
У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить