8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтоимость строительства каркасного дома

Стоимость строительства каркасного дома

Вы устали от шума и грязного воздуха на улице и хотите проводить время на своем дачном участке или может быть переехать в свой собственный дом - тогда каркасные конструкции это то, что вам необходимо. Главное, что для этого нужно - приобрести свой участок, на котором мы с удовольствием разместим для вас новый дом. В нашей компании вы сможете сэкономить на цене строительства каркасного дома, при этом вы не потратите много времени и сил. 

Для кого такие постройки. Выбор варианта строительства, из каких критериев он складывается. 

  • Во-первых каркасные дома подойдут тем, кто не хочет тратить много денег на строительство. Наши дома из бруса по оптимальный по цене. При этом дома совершенно не теряют в качестве. Попробуйте сравнить стоимость на дом из бруса и кирпича на постройку из дерева и вы приятно удивитесь тому, что каркасный дом обойдется вам гораздо дешевле. 
  • Остановить свой выбор на каркасном доме стоит людям, которые экономят свое время. Если вы не хотите постоянно контролировать строительный процесс и затягивать стойку на долгие годы, самостоятельно ездить на закупку строительных материалов и заниматься их логистикой, лучше обратить внимание на каркасный дом. В таком случае мы сделаем всю работу за вас. 
  • Если вы любитель экологичности и натуральной эстетики, вам подойдут каркасные дома из бруса. Сейчас в дизайне очень популярен эко-стиль и наши дома соответствуют ему. Поэтому, если вы хотите жить в том месте, где всегда будет приятно пахнуть деревом, где дом выглядит натурально и красиво - каркасные дома из бруса именно для вас. 
  • Многими преимуществами таких проектов вы сможете насладиться, когда заселитесь в новый дом. Вы поймете, насколько правильный выбор был сделан. Тем более, что заселиться в него можно практически сразу после монтажа. 

  • Цена строительства каркасного дома

    Стоимость проекта каркасного дома будет зависеть от того, выберите вы готовый вариант или захотите внести корректировки в имеющийся проект. Возможно, вы вообще решите построить дом по своим индивидуальным эскизам. Наши строители долгие годы возводят большое количество каркасных домов по всей России. Мы работаем с различными проектами и нам под силу изготовить простой дом с несколькими комнатами, санузлом, ванной и гостиной. Также мы можем сделать необычный вариант по индивидуальным чертежам. В нашей команде работают проектировщики, которые помогают определиться с выбором проекта дома нашим клиентам. Для того, чтобы наши проекты удовлетворяли основным критериям многих людей, мы всегда собираем обратную связь от тех, кто уже живет в наших домах. Для нас это очень важно, потому что мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и постоянно развиваемся. Мы всегда хотим улучшить проекты, которые у нас уже есть. Изучить проекты и выбрать идеальный для себя можно в специальном разделе на нашем сайте. Там вы также можете посмотреть стоимость. 

    Если стандартные проекты вам не подходят и у вас есть свои идеи по поводу воплощения вашей мечты в жизнь - вы можете присылать нам свои чертежи или разработать их вместе с нашими проектировщиками, которые помогут вам построить и спроектировать самый лучший вариант по индивидуальным параметрам. Стоимость на индивидуальный проект вы можете узнать у наших менеджеров.  Чтобы наши сотрудники смогли вам помочь, заполните специальную форму на нашем сайте и опишите проект, который вы хотите видеть на своём участке. Если у вас есть чертежи и эскизы, прикрепите их в форму обратной связи. Проектировщики посмотрят на результаты и внесут поправки по критериям, которые возможны, также они смогут сориентировать вас по стоимости. 


    Вы сами будете решать, какой проект каркасных домов конкретно для вас ближе и подойдёт лучше. Мы готовы к разным проектным экспериментам! Главное, чтобы невероятные детали дизайна не мешали качеству дома. Если мы найдем нестыковки и поймем, что дополнительная идея может навредить качеству постройки - мы предложим свои технические корректировки. 

    Комплектация каркасного дома может быть совершенно разнообразной. Мы работаем как с малогабаритными домами, так и с большими проектами. На что стоит обратить внимание при выборе проекта дома - это площадь участка. Важно, чтобы у вас осталось место для огорода, теплицы, бани, бассейна или других дополнительных элементов, которые необходимы именно вам. Это стоит учитывать с самого начала, а в дальнейшем стоит посмотреть на количество комнат, их планировку и размещение. Некоторым людям достаточно в доме нескольких комнат: гостиной и ванной. А некоторые люди готовы потратить больший бюджет и получить за эти деньги двухэтажный дом с несколькими комнатами, двумя ванными, гостиной, баней и другими помещениями. Всё будет зависеть от того, какие у вас есть потребности

    Мы гарантируем качественные результаты при строительстве дома. Также мы даем гарантию на то, что вы быстро въедете в свое новое жилье. Мы не затягиваем сроки, потому что у нас свое производство, собственный склад для хранения древесных грузов и собственный автомобильный парк, на котором производится логистика. Поэтому, вы можете не переживать, что вы будете переплачивать за подрядчиков.  Полную стоимость проекта вы будете знать перед подписанием документов.

    У вас остались вопросы?

    Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

    Отправить