8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогПроекты готовых домов из бруса

Проекты готовых домов из бруса

Компания “Дачный участок” уже много лет занимается разработкой проектов готовых домов из бруса. Наши архитекторы исследовали запросы потребителей, что помогло им разработать разные проекты домов из бруса с максимальной функциональностью площади, правильным распределением зон в помещении. Многие выбирают наши дома из-за высокого качества материалов и долгого срока службы. 


Преимущества готовых домов из бруса

  • Экологически чистые материалы. Натуральное дерево не обрабатывается материалами с вредными веществами. Брус обрабатывается очень тщательно, и в доме из бруса не образуются трещины. 
  • Благодаря тому, что древесина - дышащий материал, в доме поддерживается оптимальная влажность, зимой сохраняется тепло, а летом - приятная прохлада. Дом собирается по технологии шип-паз, детали плотно прилегают друг к другу, благодаря этому конструкция получается прочной и долговечной. 
  • Быстрое возведение на участке. 
  • Дом готов к заселению сразу же после его установки на участке.
  • Контроль качества материалов благодаря собственному производству. 
  • Приемлемая стоимость. Доступная цена за высококачественные материалы и профессиональный монтаж дома. Оплата поэтапная.
  • На сайте представлено большое количество продуманных проектов, по которым возводятся дома с наибольшей функциональностей каждого метра. 
  • Профессиональные сотрудники, которые соблюдают технику безопасности и следуют всем технологическим этапам, производят контроль за качеством сборки.  
  • Возможность корректировать типовой чертеж или возвести дом по индивидуальному проекту. 
  • Каждому клиенту предлагается выгодная стоимости, которая рассчитывается в зависимости от сложности проекта, количества вносимых в него изменений,  цене материалов.

Наши преимущества

  • Собственное производство, на котором качественные материалы проходят надлежащую обработку.
  • Собственное складское помещение, где заготовки для сборки дома хранятся в надлежащих условиях, соблюдается необходимый температурный режим и допустимая влажность. Материал не портится и не теряет своих потребительских свойств.
  • Собственный автопарк из крупногабаритных автомобилей, на которых надлежащим образом перевозится материал со склада на участок. 
  • Соблюдение сроков строительства дома из бруса под ключ
  • Профессионализм сотрудников, осуществляющих монтаж. В нашей компании работают специалисты с большим опытом, обладающие не только стандартными навыками, но и знающие о современных техниках сборки, например, “теплый угол”, благодаря которой дом остается теплым в холодное время года. 
  • Готовый дом собирается по выбранному вами на сайте проекту, или по индивидуальным чертежам от вас. Наши архитекторы могут разработать проект вместе с вами, учитывая ваши пожелания. 

Возведение дома по проекту

Наши сотрудники уделяют большое внимание подготовке материалов для конструкции дома. Брус шлифуется очень тщательно, так что готовый дом не требует покраски: его поверхность снаружи и изнутри будет гладкой и ровной. Стены из натурального дерева отлично дышат, и создают в доме комфортные условия: поддерживается оптимальная влажность и температура.

До того, как установить дом на вашем участке, наши специалисты выезжают к вам для изучения особенностей ландшафта. Мы доставляем материалы на участок, а наши строители устанавливают дома из бруса под ключ, соблюдая технику безопасности. Благодаря качественным материалам и оборудованию дома из дерева прослужат не одно десятилетие.

Наши цены 


Стоимость брусового дома складывается из цены материалов и комплектующих, необходимых для сборки здания. На нашем сайте представлены различные проекты готовых домов эконом, комфорт и люкс класса. Они отличаются используемыми материалами. Готовые дома возводить достаточно бюджетно, если не корректировать уже созданный проект. Стоимость увеличивается, если в готовый проект вносятся изменения или добавления. Также цена на изготовление дома по индивидуальному проекту будет выше.

Виды проектов готовых домов из бруса

На сайте представлены готовые дома из бруса. Для облегчения выбора каталог разделен по следующим критериям: 

  • Площадь дома. Представлены дома из бруса площадью до 50 кв.м, 50-100 кв.м, от 100 кв.м и больше. 
  • Размер дома. Вы можете выбирать дома из представленного многообразия размеров: 6х4, 6х6, 7х6, 8х6, 8х7, 9х6, 9х7, 9х8, 9х9, 10х6, 10х8, 10х9, 10х10, 11х7, 11х8, 12х6 м.
  • Этажность дома. Представлены вашему вниманию одноэтажные дома, здания с мансардой, полутораэтажные и двухэтажные конструкции. 

Эти характеристики позволят вам с легкостью подобрать и купить дом из бруса. Изготовим дом по вашему индивидуальному проекту. Выберете размер, этажность, площадь дома, исходя из метража вашего участка и количества членов семьи. 

Чтобы определиться, какой проект лучше всего подойдет для возведения на вашем участке, необходимо учесть: будете ли вы жить в доме круглогодично, или же приезжать на какой-то один сезон, или же регулярно приезжать на выходные. От этого зависит стоимость и вид проекта: летние дома обходятся дешевле, зимние дома нуждаются в качественном утеплении. 

Как купить готовый дом из бруса

Чтобы оформить заявку на покупку дома, заполните на нашем сайте форму в онлайн режиме и прикрепите файл проекта дома, который привлек ваше внимание. В проектировочном отделе вам рассчитают стоимость, если необходимо внести коррективы. Возводим дома любой сложности, гарантируем качество исполнения и долгий срок службы. 

После согласования проекта, подписывается договор, соблюдаются в точности установленные сроки строительства. После оплаты первой части суммы мы доставляем материалы на участок, и остальная часть выплачивается после окончания строительства и подписания акта приемки работ. 

После возведения дом готов к заселению. Вы будете с удовольствием будете обставлять дом мебелью и наслаждаться жизнью в экологически чистом, красивом и надежном доме. 

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить