8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогКаталог готовых каркасных домов

Каталог готовых каркасных домов

Компания “Дачный участок” много лет успешно возводит каркасные дома под ключ. Архитекторы нашей компании провели исследование запросов потребителей, чтобы создать проекты каркасных домов с максимальной функциональностью каждого квадратного метра площади. Наши дома многие оценили по достоинству из-за длительного срока службы, высокого качества материалов, эстетичности. 


Преимущества каркасных домов

Каркасные дома под ключ обладают целым рядом преимуществ: 

  • Материалом для строительства каркасного дома является брус из дерева, который проходит тщательную шлифовку перед тем, как стать частью дома. Благодаря механической высококачественной шлифовке фасад не нуждается в дополнительном окрашивании. 
  • Комфортный микроклимат: готовые каркасные дома из натурального дерева поддерживают оптимальную влажность и сохраняют приятную прохладу летом, и достаточное тепло зимой. 
  • Приемлемая цена за счет применения облегченных материалов для фундамента. 
  • Сжатые сроки строительства. Заселение возможно сразу после подписания акта приема работ. 
  • Качество материалов контролируется на собственном производстве.
  • Большое количество проектов на разный вкус и кошелек. Возможность внесения корректировок в готовый проект или создание дома по вашему проекту. 
  • Сборку осуществляют профессионалы. Ведется контроль качества возведения дома. 
  • Стоимость каркасного дома выгоднее, чем аналогичного из камня или кирпича. 
  • Каркасная конструкция позволяет строить прочное и надежное здание даже на мягком грунте. При этом нет необходимости в строительстве капитального фундамента. Используется экономичная технология фундамента низкого залегания.
  • Инженерные сети прокладываются внутри стен, что обеспечивает свободу при оформлении планировки дома внутри и увеличивает функциональную площадь.
  • Каркасные дома обладают отличными возможностями для экономичного утепления и энергосбережения.
  • Гармоничная интеграция здания в окружающую среду.
  • При возведении дома не применяется тяжелая строительная техника, что сокращает стоимость строительства. 

Виды проектов готовых каркасных домов

На сайте представлены готовые каркасные дома. Для удобства при выборе проектов, в нашем каталоге услуги разделены в каталоге по критериям: 

  • Размер дома. Представлены следующие каркасные дома: 5х4, 6х4, 6х6, 7х7, 8х6 кв.м.
  • Этажность. Вашему вниманию представлены одноэтажные дома и здания с мансардой. 
  • Площадь дома. На сайте есть варианты домов площадью до 50 кв.м. и 50-100 кв.м.

Благодаря этим характеристикам вы можете выбрать идеальный каркасный дом для проживания под ключ. На сайте размещены чертежи и фотографии проектных и готовых домов дают вам представление о том, каким бы мог быть ваш новый дом. Мы предлагаем возведение дома по готовому проекту, возможно внесение корректировок в любой план здания, или же строительство дома по индивидуальному чертежу. Воспользуйтесь калькулятором каркасного дома, чтобы рассчитать стоимость выбранного вами проекта с учетом дополнительных деталей.


Чтобы понять, какой проект подойдет в вашем конкретном случае, учтите несколько следующих факторов: 

  • Цель постройки дома: постоянное проживание в нем или сезонное. Если сезонное, то в какое время года вы планируете приезжать: зимнее или летнее? Это влияет на стоимость и на количество материалов, необходимых для утепления дома, в случае, если планируется круглогодичное проживание в нем. 
  • Площадь дома. Размер здания зависит от количества членов семьи и от размера участка, на котором планируется возведение здания. 

Наши преимущества

  • Собственное производство с современным оборудованием для производства качественных материалов. Дерево шлифуется идеально, что позволяет добиться отличных функциональных и эстетических характеристик.
  • Собственный склад с необходимой влажностью и нужным температурным режимом для правильного хранения материалов. 
  • Автопарк крупногабаритных автомобилей для быстрой и надежной транспортировки материалов на участок. 
  • Сжатые сроки строительства, в точности соблюдаем даты, указанные в договоре. 
  • Профессионализм наших строителей, архитекторов, монтажников позволяет создавать надежные и красивые дома. Мастера не только владеют стандартными навыками, но и знают современные техники сборки домов, например “теплый угол” - техника, позволяющая сохранять в доме тепло даже в зимнее время года. 
  • Возводим дома не только по готовым проектам, но также открыты к вашим дополнениям наших чертежей, и можем построить дом по индивидуальному плану. 

Наши цены 

Цена на каркасный дом для проживания под ключ складывается из стоимости материалов и комплектующих, необходимых для возведения здания, типа проекта, количества изменений, внесенных в чертежи, размера дома, его площади, а также сложности производимых работ. Самым бюджетным вариантом является каркасный дом “под ключ” с готовым проектом, в который не вносятся никакие изменения. Если чертеж дополняется различными элементами, то цена увеличивается. 

Как купить каркасный дом

Чтобы оформить заявку на строительство каркасного дома, на нашем сайте оставьте онлайн-заявку, ваш контактный номер телефона, и наши специалисты перезвонят вам, чтобы уточнить детали по выбранному вами проекту. Стоимость рассчитывается после внесения коррективов в план, согласования всех деталей. 

Далее подписывается договор, и после внесения первой части суммы привозится на участок материал, необходимый для возведения дома. После окончания строительства и подписания акта приемки работ, вносится вторая половина платежа. Возводим каркасные дома любой сложности, гарантируем высокое качество материалов и профессионализм наших сотрудников. Вы будете наслаждаться удобством и функциональностью вашего нового дома, сделанного нами с любовью.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить