8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогКаркасные дома от производителя в спб

Каркасные дома от производителя в спб

Компания «Дачный участок» предлагает постройку домов каркасных под ключ. Проекты и цены рассчитаны на удовлетворение спроса любого потребителя – у нас имеются решения от небольших и доступных домов малой площади до двухэтажных коттеджей. Мы предлагаем не только готовые каркасные дома, но и обеспечим проектирование и индивидуальное строительство по вашему плану.


Преимущества каркасных домов

Предлагаемые каркасные дома от производителя в Спб имеют целый ряд явных преимуществ перед традиционной частной застройкой:

  • Высокая скорость строительства. Выбрав и купив каркасный дом под ключ в компании «Дачный участок», вы сможете въехать в новое жилище уже через 1-2 месяца (зависит от сложности проекта и площади дома).
  • Легкость конструкции. По этой причине отсутствует потребность в мощном основании. На сложных грунтах использование свайного или ленточного (с малым заглублением) фундамента значительно снижает стоимость строительства и время подготовительных работ.
  • Возможность строительства без расчистки участка. Отсутствие надобности в тяжелой технике при строительстве каркасного дома позволяет органично вписать строение в имеющийся ландшафт, сохранив деревья вблизи постройки.
  • Строительство в любое время года. Отсутствие масштабных бетонных работ позволяет производить монтаж каркасных домов от производителя в Спб без учета погодных факторов.
  • Не требует усадки. В отличие от домов из бруса, каркасное здание не требует времени на усадку – к внутренней отделке можно приступать сразу после возведения коробки.
  • Низкие эксплуатационные расходы. Высокая плотность каркасной конструкции и современные материалы позволяют существенно экономить на отоплении – дом быстро прогревается и отлично держит тепло зимой. В летние месяцы каркасный дом, наоборот, хорошо сохраняет прохладу. 
  • Ценовая доступность. Воспользовавшись нашим калькулятором каркасного дома, можно лично убедиться в том, что это самый выгодный и доступный способ строительства жилья. Учитывая эксплуатационные преимущества, скорость возведения и выбор готовых или индивидуальных решений на любой бюджет, сотрудничество с фирмой «Дачный участок» станет прагматичным и целесообразным решением.

Категории каркасных домов

Мы предлагаем каркасные дома от производителя в Спб, рассчитанные на разные условия эксплуатации. У нас имеется большой ассортимент как небольших летних домов для дач, так и двухэтажных коттеджей, рассчитанных на круглогодичную эксплуатацию. В зависимости от планируемого назначения, компания «Дачный участок» возводит дома с такими типовыми решениями комплектации:

  • «Под усадку».
  • Лето «Под ключ».
  • Зима «Под ключ».
  • Зима+ «Под ключ».
  • Это позволяет серьезно оптимизировать расходы на строительство и обеспечить полное соответствие характеристик нового дома вашим ожиданиям.

    Популярные проекты

    Более сорока готовых каркасных домов можно заказать у производителя «Дачный участок». Многие клиенты отдают предпочтение индивидуальным проектам, учитывающим все пожелания заказчика. Но и среди готовых решений есть каркасные дома от производителя в Спб, пользующиеся стабильным спросом со стороны покупателей.


    Нестеров

    Самый компактный каркасный дом. Наиболее популярен в летнем варианте и является лучшим выбором для возведения на дачном участке, занимая всего 20 кв. м (5 * 4). При этом общая площадь дома за счет второго мансардного этажа вполне комфортная – 37,7 кв. м.

    Новоржев

    Данный проект предлагает оптимальное сочетание стоимости и площади застройки – занимая на участке всего 36 кв. м, данный проект предлагает своему владельцу 75 кв. м полезной площади. На первом этаже расположены гостиная, кухня и небольшая спальня (кабинет), в то время как на втором этаже находится просторная комната в 27 кв. м. Владельцы, принявшие решение купить этот каркасный дом под ключ, планировали использовать его как на даче, так и для постоянного проживания. Во втором случае предпочтение в комплектации отдавалось пакету «Зима+».

    Саранск

    Выбор в пользу этого проекта каркасного дома от производителя в Спб владельцы объясняют элегантностью фасадной части здания и приемлемой площадью помещений для семьи – почти 92 кв. м. Хозяйка по достоинству оценит просторную кухню, а 4 спальни позволят каждому члену семьи иметь свое личное пространство. 

    Светлогорск

    Просторный и эргономичный жилой дом Светлогорск имеет большую террасу, на которой будет уютно собираться всей семей. Первый этаж занимает просторная гостиная (почти 30 кв. м), а наверху расположены три спальни площадью в 17, 12 и 8 кв. м. При строительстве этого дома заказчики отдают предпочтения пакетам «Зима» и «Зима +».

    Дополнительные опции

    Все дома (каркасные) готовятся к сдаче заказчику «под ключ». Проекты и цены рассчитаны исходя из наиболее доступных материалов. При этом каждый клиент строительной компании «Дачный участок» может выбрать дополнительные варианты отделки или виды строительных материалов, которые придадут стандартному зданию индивидуальные черты. Мы предлагаем такие улучшения:

  • наружная отделка имитацией бруса;
  • металлочерепица вместо ондулина;
  • стеклопакеты вместо деревянных окон;
  • покраска дома.

Воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте или приходите к нам в офис в Санкт-Петербурге. Мы поможем вам сделать оптимальный выбор, учтем все пожелания и рассчитаем стоимость готового каркасного дома. После заключения договора, в котором оговорены и сроки окончания строительства, компания сразу приступит к выполнению заказа, оставляя за собой право сдачи объекта раньше установленного срока.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить