8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогКалькулятор каркасного дома

Калькулятор каркасного дома

Быть хозяином своего частного дома - это прекрасно. Но, далеко не каждый может себе его позволить, по крайней мере так думали раньше. Но, мир меняется, технологии развиваются и на рынке строительства появляется всё больше вариантов для покупки своего собственного дома. Главное в этом вопросе - иметь свой дачный или садовый участок, а строительство дома возьмет на себя наша компания. 

Не думайте, что купить готовый дом под ключ - это что-то из мира фантастики. На самом деле это вполне реально. Ведь мы возводим каркасные дома уже много лет и делаем это успешно для наших клиентов. Мы предоставляем на выбор разнообразные параметры каркасного дома, которые вы можете выбрать в нашем каталоге. Строительный калькулятор поможет вам выбрать оптимальный бюджетный вариант. Очень скоро вы увидите на своей даче дом и вам не придется за него платить космические суммы. Для тех, кто хочет свое загородное жилье, каркасный дом - это лучший вариант.  


Преимущества каркасного дома

  • Вы сэкономите бюджет и свое время.
  • Очень скоро у вас будет собственное жилье. 
  • Вы не будете тратить силы и нервы на наблюдение за проектом. 

На этом преимущества каркасных домов не заканчиваются. Есть много критериев по которым стоит выбрать именно этот вид постройки. 

  • Вы сэкономите много времени, не стоит думать, что строительство займет несколько лет - каркасные дома строятся очень быстро по современным технологиям. Вы не заметите, как пройдет несколько месяцев и вы сможете пить чай в своем новом доме. 
  • Параметры каркасного дома привлекательны тем, что эта постройка на выходе получается действительно бюджетной. Вам не потребуется тратить много денежных средств, как например, на дом из бетона или кирпича. При этом дерево - замечательный материал, который даёт дому дышать. В таком доме вам будет  приятно находиться всей семьей. 
  • Если вас не устраивают проекты, которые есть на нашем сайте - вы можете обратиться за строительством дома по индивидуальным чертежам. В таком случае к вам на помощь “придёт” строительный калькулятор. А итоговую стоимость озвучат менеджеры перед подписанием документов.  
  • Не забудьте включить в расчет материалов различные дополнительные элементы: мансарды, балконы, козырьки, беседки и террасы. Стандартный проект может стать индивидуальным, благодаря разнообразию и добавлению в него вот таких приятных нюансов.  
  • В наших каркасных домах вы не найдёте плесени и грибковых размножений, паразитов. Вся древесина обработана специальными составами и в каждом доме действует эффективная пароизоляция. 
  • Наши дома защищены от воздействия ветра и сильных морозов, поэтому вам не придется потратить много сил для того, чтобы прогреть помещение. Защита от ветра нормализует микроклимат в комнатах и экономит ваш бюджет на обогревателях. 
  • Мы строим дома в современной и действенной технологии. Благодаря этим технологиям у нас есть возможность сохранения максимального количества теплого воздуха в домах. Поэтому наши клиенты могут экономить на отоплении. 
  • Деревянный брус - это экологически чистый и натуральный материал. Для того, чтобы дерево хранилось правильно, мы поддерживаем комфортную температуру на наших склада. 

  Проектирование готовых домов

Если вы хотите купить каркасный дом и не знаете, как произвести расчет стоимости каркасного дома - воспользуйтесь нашим строительным калькулятором. Вы можете выбрать проект из нашего каталога в котором есть предложение на любые бюджеты и размеры. Также, вы можете заказать дом по индивидуальному дизайну. Наши проектировщики помогут разработать собственный проект, если вы любите индивидуальность и не хотите повторяться. Степень готовности дома и окончательную стоимость проекта можно узнать у наших менеджеров. Для того, чтобы узнать сколько стоит конкретный дом, можно посмотреть информацию на нашем сайте. Если вы хотите узнать стоимость индивидуальной разработки, позвоните по телефону горячей линии или заполните форму обратной связи через сайт. В любом случае, перед подписанием документов наши сотрудники озвучат вам итоговую смету и сумму. 


Самый простой вариант, который поможет выбрать вам каркасный дом под ключ - это наш каталог. В любое время, заходите на сайт, изучите проект, который подходит вам по площади и бюджету. Вы увидите, что стоимость таких домов вполне оптимальна и его покупку может позволить себе каждый. Только представьте, вам даже не понадобится принимать участие в процессе строительства. Вы просто выберете итоговый макет и уже через несколько месяцев дом будет возведен на вашем участке. Вам не придется ни о чём беспокоиться, заехать в него можно будет практически сразу. Наши специалисты возьмут на себя весь процесс строительства. Они производят брусья, а после хранят их на складе, затем доставляют к вам на участок и производят монтаж. Наши  строители не оставляют мусора на участках, они тщательно следят за тем, чтобы сдать вам красивый, современный и качественный проект. 

Вам не придется переплачивать за корректировки проекта после согласования. Мы не предъявляем дополнительных счетов в тот момент, когда идет строительство. Всю информацию о бюджетах потраченных на дом вы изучите до согласования.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить