8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтроительство каркасных домов с мансардой в Санкт-Петербурге

Строительство каркасных домов с мансардой в Санкт-Петербурге

Сегодня большой популярностью пользуется строительство каркасных домов. Преимущества данного вида жилья очевидны:

  • Кратчайшие сроки возведения конструкций.
  • Минимальные финансовые затраты.
  • Возможность проживания в таком доме круглый год.
  • Экологически безопасные материалы.
  • Комфортное проживание и простота в обслуживании.

Конечно же, самостоятельно возвести каркасный дом человеку не имеющему специальных навыков и знаний — невозможно, но это не означает, что вашей мечте не суждено сбыться. Компания «Дачный Участок» предлагает строительство дачного каркасного дома, реализует проекты каркасных домов а также изготавливает строения по вашим чертежам и проектам. 

 

Технологические особенности

Каркасные дома — это дома в основании которых находится каркас, к которому в свою очередь крепят стены состоящие из панелей. Каркас дома изготавливается из металла либо из бруса, выбор предстоит за заказчиком, но стоит отметить, что оба варианта не чем не уступают друг другу по прочности и эксплуатационным качествам. Комплектующие дома производятся заводом. Далее каркасные дома в полной комплектации отправляются на участок к заказчику для дальнейшего возведения, либо собираются прямо в заводских условиях.

Для того чтоб каркасные дома не имели расщелин, зазоров и асимметрии — все его составляющие элементы изготавливаются соблюдая максимально точные размеры, которые впоследствии собираются как конструктор. Строительство каркасного дома под ключ это ответственная и кропотливая работа. К примеру, стены таких домов утепляются в момент возведения, а при предварительном согласовании с заказчиком, применяется дополнительные утеплители. 

Каркасные дома как правило чаще всего возводятся на столбчатом фундаменте, что опять таки существенно удешевляет стоимость постройки.  

 

Наши предложения

Наверняка, практически каждый мечтает о своём доме, где можно было бы спрятаться от городской суеты и насладиться природой. Но, строительство дома это конечно же довольно-таки длительный процесс, требующий немалых финансовых вложений. Но, компания «Дачный Участок» предлагает купить каркасный дом в санкт-петербурге, выбрав понравившийся вариант в нашем каталоге. Мы предлагаем огромный ассортимент домов и бань по бюджетным доступным ценам. Многолетний опыт работы позволил нам самостоятельно, без посредников выполнять все этапы воплощения проектов и осуществлять строительство каркасного дома под ключ. В комплекс услуг нашей компании входит:

  • Продажа стройматериалов для самостоятельного строительства.
  • Возведение конструкций как по нашим проектам, так и по проектам заказчиков.
  • Обустройство кровли.
  • Все виды отделки — внутренней и внешней.
  • Утепление стен.
  • Остекление и многое другое.

 

Посетив сайт нашей компании «Дачный Участок» вы можете приобрести готовый каркасный дом под ключ цены на который указаны в каталоге. Мы предлогам вашему вниманию как маленькие уютные дачные домики площадью от 37, 7 м2, так и большие многокомнатные коттеджи площадью до 140 м2. 

Каждый представленный проект дома — индивидуален. Предлагаемые модели отличаются: этажностью, площадью, планировкой, формой и размером крыши, оформлением, наличием или отсутствием террас, балконов, мансард. Также, по согласованию с клиентом, мы можем вносить в выбранный проект дома изменения, что позволяет создать дом мечты.  

Представленные нашей компанией дома классифицируются по категориям:

  •  «Под усадку».
  • Лето «Под ключ».
  • Зима «Под ключ».
  • Зима+ «Под ключ».

Все дополнительные доработки, изменения и услуги заранее оговариваются и отдельно оплачиваются. Для подробного изучения проекта дома, вам необходимо выбрать модель в каталоге и просмотреть его характеристики, комплектацию и предоставляемые услуги. В случае возникновения вопросов вы круглосуточно можете обратиться за помощью к онлайн консультанту, который сориентирует вас по всем вопросам. 

 

Каркасные дома от СК «Дачный Участок» имеют множество преимуществ

  • Кратчайшие сроки возведения конструкций. Вы можете купить каркасный дом в санкт-петербурге а мы построим его вам в течении 30-60 дней.
  • Доступная ценовая политика. Стоимость строительства напрямую зависит от желаемой площади и сложности сооружения. В отличии от строений из других материалов, каркасная технология самая дешевая, но тем не менее, не чем не уступает по прочности и эксплуатации. 
  • Высокая звукоизоляция. Сегодня, построить каркасный дом цена которого будет значительно ниже, чем например кирпичный дом, совершенно не означает, что он будет плохо поглощать звуки и создавать гулкость. Мы для строительства используем качественные материалы и соблюдаем технологичность процесса, поэтому звукоизоляция наших домов имеет высокий уровень. 
  • Минимальная степень теплопроводности. Наша компания предоставляет клиентам возможность самостоятельно выбрать толщину стен и наличие и качество утеплителя, учитывая регион где будет строится дом. Качественные материалы позволяют нам создавать надежную защиту и исключить теплопотери. Таким образом, каркасные дома создают в доме комфортный микроклимат в любое время года.
  • Экологичность. Каркасные дома цена в санкт-петербурге на которые доступна также для бюджетных категорий, изготавливаются из дерева, что делает их безопасными для проживания, так как они не выделяют токсичных веществ.  

Если вы мечтаете построить каркасный дом цена которого будет соответствовать вашему бюджету — обращайтесь в компанию «Дачный Участок». Вы ищите недорогие каркасные дома цена в санкт-петербурге на которые приемлема практически для всех желающих, обратитесь к нам. Мы предлагаем на выбор:

  • Каркасный дом с мансардой под ключ проекты которого имеются в каталоге нашей продукции.
  • Строительство дачного каркасного дома, как в летнем так и в зимнем варианте.
  • Коттеджи, русские домики, бани и многое другое вы найдёте на сайте нашей компании. 

Получить более подробную информацию  вы можете позвонив по указанному номеру телефона или заказав обратный звонок на сайте. Опытный консультант ответит на все интересующие вас вопросы и поможет с выбором. 

Желание клиента для нас закон. Счастливые лица людей, добрые слова и радость — это лучшая награда для нас.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить