8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтроительство каркасных домов под ключ в Санкт-Петербурге

Строительство каркасных домов под ключ в Санкт-Петербурге

Купить каркасный дом в Санкт-Петербурге

Хотите купить или заказать каркасный дом в Санкт-Петербурге с максимальной выгодой для себя? Компания “Дачный участок” предоставляет профессиональные услуги по строительству каркасных домов. В нашей команде трудятся бывалые мастера, которые возвели десятки и сотни сооружений. Практический опыт позволил собрать богатую базу собственных наработок, которая помогает строить теплые, прочные и красивые каркасные дома под ключ в Спб. Буквально в один клик вы можете стать обладателем добротной постройки. Работаем без лишних разговоров, за разумные деньги и абсолютно прозрачно. Возводим каркасные дома в Спб и области. Квалификация наших специалистов не вызывает сомнений. Мы подобрали настоящих гуру, которые знают о строительстве домов все и немного больше.

Проектирование каркасных домов в Спб

В первую очередь рекомендуем ознакомиться с каталогом фирменных предложений. В перечне представлены готовые каркасные дома. В Санкт-Петербурге эти проекты пользуются особой популярностью. Мы проанализировали основные потребности клиентов и подобрали самые рациональные варианты построек. Расценки на каркасные дома в компании “Дачный участок” определенно порадуют представителей эконом-сегмента. Заказчики, которые стремятся к авторским решениям, тоже не ограничены в своих желаниях, ведь мы строим каркасные дома под ключ в Спб по персональным проектам. Для связи с сотрудником заполните стандартную заявку. При наличии собственных чертежей, прикрепите их к онлайн-форме в виде электронного файла. Специалисты проведут анализ вашего проекта и рассчитают стоимость строительства каркасного дома. При необходимости внесем поправки, и предложим улучшения.

Строительство каркасных домов под ключ в Спб

Мало купить готовый каркасный дом в СПб. Его нужно грамотно возвести на конкретном участке. Важна каждая мелочь: качество грунта, материал, устойчивость каркаса, пароизоляция, плотность утеплителя, ветрозащита и еще тысяча и одна деталь. Перед профессиональным строителем стоит единственная задача - соорудить для заказчика качественную постройку. Каркасные дома от производителя дают гарантию отличного результата. Наши мастера знают все тонкости рабочего процесса “от А до Я” и действуют строго по технологии, что позволяет избежать промахов. Клиент, решивший купить каркасный дом в Санкт-Петербурге от компании “Дачный участок” приобретает не просто стены и крышу. Он получает добротный дом, в котором будет тепло и комфортно. Осуществляем строительство каркасных домов в Ленинградской области, не нарушая сроков.

Как мы работаем

Готовые каркасные дома в Санкт-Петербурге от компании “Дачный участок” освободят вас от строительных хлопот. Все заботы по возведению постройки мы возьмем на себя. Работаем по проверенному алгоритму:
  1. Выбор. Есть возможность купить каркасный дом под ключ по типовому проекту, который представлен в каталоге компании. При наличии собственного проекта, пришлите свои чертежи для расчета стоимости.
  2. Согласование. Выбранный проект подробно обсуждается. Клиент подбирает нужную комплектацию, оговаривает с исполнителем сроки и строительные моменты. Все обязательства сторон фиксируются в виде договора, который необходимо подписать перед началом строительства.
  3. Строительство. Процесс запускается в день доставки строительных материалов на участок заказчика. В назначенную дату наши сотрудники привезут груз. На этом этапе клиент должен оплатить 70 % от общей стоимости проекта.
  4. В оговоренные сроки специалисты сдают работу заказчику. При отсутствии нареканий, клиент подписывает документы о приеме постройки и доплачивает оставшиеся 30 % от общей стоимости проекта.

Компания “Дачный участок” построит для вас и вашей семьи хороший дом, который надолго станет предметом хозяйской гордости!

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить