8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогСтоимость каркасного дома в Москве

Стоимость каркасного дома в Москве

Если у вас есть участок в столице или подмосковье и вы хотите заказать строительство дачного каркасного дома - обращайтесь к нашим специалистам. Наша компания сделает сборку дома и монтаж в формате “под ключ”. Такой вариант строительства дачного каркасного дома обойдется вам гораздо бюджетнее и постройка будет возведена в кратчайшие сроки.

Преимущества строительства каркасного дома "под ключ": 

  • Бюджетность. Такой формат строительства могут позволить себе многие люди. Если сравнивать с другими форматами строительства из других материалов - вы действительно получите замечательное соотношение цены и качества дома. 
  • Эстетика и экология. Проект каркасного дома с мансардой "под ключ" выглядит красиво и сохраняет экологию. Потому что при строительстве используются современные и экологически-чистые материалы. Вы сможете наслаждаться бесподобным ароматом дерева долгие годы.
  • Скорость монтажа и стоимость каркасного дома в Москве. Дом будет украшать ваш участок в довольно сжатые сроки. Времени такое строительство займет намного меньше, чем например, возведение дома из камня. Это очень важный аспект, по которому люди выбирают такой формат жилплощади или дачи.

Оценить по достоинству все положительные стороны и факторы таких домов вы сможете только после окончания строительства каркасного дома под ключ. Но вы в любом случае останетесь довольны новым домом, так как мы отвечаем за качество. 

Цена каркасного дома

Купить каркасный дом в Москве можно по оптимальной цене. За долгие годы работы мы возвели несколько сотен красивых и оптимальных по стоимости построек. Все хотят получить простой и красивый, при этом комфортный для жизни дом. Для того, чтобы предусмотреть все эти важные факторы мы учитываем все потребности клиентов.  Для их создания мы изучили всевозможные потребности, запросы и пожелания, учли нужды будущих жильцов и их прихоти. Цены и проекты готовых каркасных домов "под ключ" вы можете посмотреть у нас на сайте с полным описанием всех последовательных периодов работы.

Если вы хотите купить каркасный дом в Москве не по готовому проекту, а со своими пожеланиями и корректировками - наши специалисты из отдела продаж и строители смогут выбрать для вас лучшие варианты для разработки идеи до ее реализации. Выбирайте готовый или индивидуальный проект каркасного дома в Москве по оптимальной цене. Узнать стоимость корректировок к готовому проекту вы можете на нашем сайте в разделе “калькулятор”. Также вы можете показать нашим специалистам уже готовые чертежи и план, по которому будет разработан проект по строительству. 

Построить каркасный дом по оптимальной цене   

Строительство дома на своем участке - это важный и ответственный момент для каждого человека и люди часто боятся нарваться на недоброкачественных производителей или строителей, которые сделают монтаж не вовремя или вовсе его не произведут. Мы работаем с оформлением всех юридических документов и вы всегда будете знать, сколько денег потребуется заплатить для того, чтобы дом стоял на месте в определенный срок. Дата монтажа также будет прописана в договоре. Мы работаем полностью официально, поэтому вы можете довериться нашим профессионалам и обратиться к ним для того, чтобы построить каркасный дом по оптимальной цене. 

Преимущества:

  • Наше собственное производство говорит о том, что вы получите только качественные материалы, за которые мы несём ответственность. Мы не доверяем сторонним производителям и делаем всё сами. Это дает нам возможность гарантировать лучшие результаты. Мы храним древесину и оборудование в комфортных условиях, чтобы дом прослужил вам долго и материалы не испортились. 
  • Сдача проекта будет осуществлена в срок, мы не затягиваем сроки производства древесины и сроки монтажа, так как за все этапы строительства отвечаем самостоятельно. У нас есть погрузочные машины, которые намечены на день доставки к вам необходимых материалов на участок. Это помогает нашим специалистам строить каркасные дома по комфортной и оптимальной цене.    
  • Работают профессионалы. Наша компания давно на рынке и всегда востребована, потому что у нас трудятся только лучшие сотрудники, которые доказали свой опыт и профпригодность во время долгих лет в строительстве. Отдел менеджмента, проектировки, прорабы, монтажники и строители прошли большой период испытательных сроков и доказали свою эффективность как на крупных проектах, так и на стандартных. 

Чтобы собрать дом, наши строители избегают всяческих ошибок, потому что важно учесть все нюансы еще на этапе проектирования. Если сборка будет произведена неправильно - могут случиться проблемы, потому что крыша начнет протекать, утеплитель загнивать, на стенках появится плесень, в помещении станет сыро и некомфортно, в доме может стать холодно. Но, такой результат не нужен нашим заказчикам, поэтому все услуги проводятся качественно. Если вы обратитесь к непрофессиональным строителям, вы можете получить серьезные проблемы. В таком случае придется потратить много времени и сил на их устранение. 

Постройка будет служить долгие годы и вы получите качественные результат, если обратитесь к нашим профессионалам. Ваш дом будет установлен на участке в кратчайшие сроки и вы будете долгие годы наслаждаться новым жильем.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить