8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогМобильные бани из бруса под ключ

Мобильные бани из бруса под ключ

Мобильная баня - это полностью готовая постройка, которую привозят на ваш участок, устанавливают и подключают. Такая баня сразу готова к эксплуатации. Мобильные бани из бруса под ключ недорого можно приобрести в строительной компании “Дачный участок”.

В компании также можно купить дом из бруса под ключ, каркасный дом, баню из бруса на фундаменте. Материал изготавливается на собственном автоматизированном производстве, а возведением любого строения занимается компания профессионалов.

Особенности мобильной бани под ключ

Строительство мобильной бани из бруса под ключ происходит на производственной площади. Это освобождает вас от контроля за строительной бригадой на своем участке. Готовую конструкцию доставляют в собранном виде. После монтажа баня срезу готова к использованию.

Если вы не планируете тратить время на строительство, то купить мобильную баню под ключ - отличное решение для экономии времени и сил. Наша компания предлагает купить мобильную баню из бруса, выбирая из разных вариантов планировки.

Можно выбрать простой вариант планировки, площадью 9 кв. метров., который состоит из двух комнат - предбанник и парная, она же помывочная комната. Также можно купить мобильную баню под ключ площадью 16-18 кв. метров. Такая постройка, по желанию заказчика, может включать в себя парилку, помывочную, комнату отдыха, террасу. 

Длина бани с наибольшим количеством комнат будет составлять 8 метров. Самая компактная постройка - 4 метра. Ширина у всех мобильных бань стандартная, составляет 2,3 метра, что позволяет легко перевозить конструкцию на грузовом автомобиле или при помощи крана-манипулятора.

Преимущества мобильной бани из бруса

  • Легкая конструкция. Установить мобильную баню можно на облегченный фундамент. В компании “Дачный участок” фундамент для мобильной бани из бруса устанавливается в подарок.
  • Безопасность. Брус - натуральный экологичный материал, не выделяет вредных веществ и неприятного запаха при нагревании. Обрабатывается специальной пропиткой, защищая от плесени, а также раствором против возгорания.
  • Быстрая скорость изготовления. Строительство мобильной бани из бруса под ключ длится недолго, с момента заказа до момента использования проходит всего несколько дней.
  • Сохранение тепла. Показатель теплоизоляции и гигроскопичности у мобильной бани нисколько не уступает баням из бревна или бруса, построенным на фундаменте.
  • Долговечность. Конструкция изготовлена из качественного материала. Сборку на производстве производит бригада специалистов с большим опытом в сфере возведения сооружений из дерева. Такая баня прослужит долгие годы.
  • Устойчивость к негативным факторам. Купить мобильную баню из бруса можно для местности с любыми климатическими условиями, материал устойчив к влажности, перепадам температур, осадкам, а также к механическим повреждениям. Специальная внешняя пропитка отпугивает насекомых и грызунов.
  • Эстетичный внешний вид. Материал изготавливается на современном оборудовании, что позволяет сделать его идеально ровным и качественным. 
  • Выгодная стоимость. Купить мобильную баню из бруса в строительной компании “Дачный участок” можно по цене от 165000 руб.

Особенности приобретения

Начинать выбор мобильной бани из бруса следует с определения ее габаритов, толщины стен, количества комнат и перечня оборудования, входящего в комплектацию постройки.

На сайте строительной компании “Дачный участок” вы найдете подробные характеристики и описание каждого проекта бани, стоимость мобильной бани из бруса под ключ в любой комплектации. Подробная информация значительно облегчит ваш выбор и сэкономит время.

После того, как вы определились с проектом бани, следует подготовить место для ее установки. При заказе мобильной бани из бруса в нашей компании столбчатый фундамент из бетонных блоков устанавливается бесплатно в подарок.

Изготовление и доставка постройки проводится строго в те сроки, которые прописаны в договоре, в зависимости от выбранного проекта и дальности транспортировки. Доставка конструкции и работы по ее установке включены в общую стоимость, вам не нужно будет доплачивать. 

После того, как специалисты установили постройку и подключили к электричеству, баню можно использовать сразу же.

Почему стоит купить баню у нас

Строительная компания “Дачный участок” предлагает постройки из качественного материала. Вы можете приобрести мобильную баню, или купить дом из бруса под ключ - мы сделаем всю работу сами, без дополнительных платежей.

Заказанные услуги не придется ждать долго. Качество материала, профессионализм бригады строителей, наличие собственного автопарка - все это значительно уменьшает время ожидания. Любой заказ оформляется документально, работаем строго по договору без предоплаты, чем гарантирована абсолютная чистота сделки. 

Баня из бруса под ключ станет настоящим источником здоровья и сил с неповторимым, тонким, целебным ароматом на долгие годы. А преимуществом мобильного строения также является то, что баню можно перевезти и установить на другое место.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить