8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогКупить готовую баню из бруса

Купить готовую баню из бруса

Мыться в бане издревле любили русские люди. Это место и целое мероприятие стало хорошей традицией, которая помогает укрепить силу духа, вернуть позитивное настроение и улучшить здоровье. Процедуры проводимые в парилке - самые эффективные и положительно влияющие на организм. Наши русские люди любят не просто париться в баньке для чистоты, они любят очищать там и душу и закалять характер. 

Строительство бани из бруса под ключ - это часто заказываемая услуга у наших специалистов. Потому что мало кто может самостоятельно построить на своем участке хорошую баню. Если вы хотите сделать постройку бюджетной и бережете свое драгоценное время - обращайтесь к нашим специалистам. Сотрудники нашей сплоченной команды сделают для вас баню из бруса недорого за несколько недель. 

Преимущества готовой бани из бруса:

  • Сниженная теплопроводность дерева дает возможность хорошо сохранять тепло.
  • Стенки постройки правильно выпускают и возвращают воздух. Благодаря нашей древесине стены будут дышать.
  • Вы сможете уже через несколько недель, после оформления заявки наслаждаться новой баней. 
  • Благодаря специализированной обработке брусов, вы получите дополнительную защиту от огня и пожаров.
  • Вам не придется делать дорогостоящую отделку - это даст возможность сэкономить на строительстве.
  • Закладка фундамента не потребует использования и вызова специальной техники. Это также поможет сэкономить денежные средства. 
  • Стоимость бани из бруса под ключ оптимальна и достаточно бюджетна. А эстетический внешний вид будет красивым и останется таковым надолго. 
  • Приятный запах дерева будет положительным и приятным бонусом.

Купить баню из бруса под ключ 

Своими силами придумать план проекта может далеко не каждый человек. По этой причине сотрудники нашей компании могут сделать для вас все услуги по строительству “под ключ”. Вы всегда имеете возможность выбрать проект из тех, что представлены на сайте или предоставить свой индивидуальный проект. Наши специалисты сделают все необходимое для его реализации. Цена бани из бруса будет зависеть от того, создадите вы индивидуальный проект или выберите из тех, что есть на сайте. Мы всегда делаем строительство из лучших материалов и по самым современным технологиям. 

Если вы хотите выбрать бюджетный вариант бани под ключ, выбирайте строительство под усадку. Данный метод строительства займет больше времени, если сравнивать его с готовым производством (на него потребуется примерно год). Это связано с тем, что брус должен будет в таком случае пройти естественный процесс высыхания, только после этого можно будет совершать чистовую отделку устанавливать оконные проёмы и двери, а также утеплять помещение. Такой вариант будет хорошим для людей, которые хотят сэкономить максимальное количество денег, но не времени. 

Мы предлагаем купить баню из бруса под ключ. В таком случае вы получите полностью готовое к использованию помещение за быстрые сроки. Когда вы будете оформлять договор на постройку под ключ, в нём вы будете наблюдать точный список услуг и действий, которые мы совершим к установленной дате. И кроме установки и монтажа в проект под ключ будет входить установка оконных проемов и дверей, укладка полов, прибивка плинтусов, внутренняя отделка и другие требующиеся коммуникации. 

Зависимо от того, выберите вы строительством бани из бруса под ключ или вариант под усадку, мы даем гарантию на процедуры проведенные по самым современным технологиям и на использование самых качественных материалов при строительстве. 

Строительство бани из бруса под ключ 

Если вы захотели купить баню из бруса, а не решили своими силами построить баню - вам потребуется долгое время набираться опыта, знаний. А также, вам нужно будет найти большое количество свободного от работы время и договориться с многими приятелями и рабочими о помощи. Такие меры под силу не каждому, поэтому мы предусматриваем все необходимые детали конкретного проекта, продумываем все до мелочей и учитываем важные нюансы: 

  • вид и форму фундамента;
  • рабочую площадь;
  • локацию для печки;
  • водную изоляцию и тепловую обработку;
  • внутреннюю и наружную отделку;
  • доп. строительные элементы, такие как: лестница, крыша и козырек, веранда, оконные и дверные проемы;
  • условия для проведения проводов;
  • чердаки и мансарды.

Цена бани из бруса будет также складываться из некоторых особенностей, таких как локация, в которой будет находиться: парная, душевая комната. Если вы желаете установить помещение в котором вы будете отдыхать. Также стоит обратить внимание на то, будете ли вы зимой париться в бане - в таком случае необходимо будет сделать тёплое помещение, которое называется тамбуром. В нём должно сохраняться тепло, ведь его главная задача - не пропускать холодный воздух с улицы. Если у вас нет опыта в постройке бани и специального образования, вряд ли получится правильно рассчитать все эти маленькие нюансы. Но, в том случае, если вы хотите внести корректировки в готовый проект и желаете построить баню по индивидуальному плану - вы всегда можете рассказать об этом нашим специалистам, они помогут рассчитать стоимость всех изменений. Для этого им потребуется провести аналитику проекта, проконсультироваться со строителями и в таком случае вы получите лучшую баню по индивидуальному плану. 

Если вы решили купить баню из бруса - вы сделали правильный выбор! Наши специалисты работают по лучшему плану строительства и применяют в процессе современные технологии, которые уже годами оправдали наши ожидания. В таком случае можно будет избавиться от рисков серьезных проблем и нарушений. 

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить