8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогКаркасный дом под ключ в Пензе

Каркасный дом под ключ в Пензе

Где заказать каркасные дома из бруса в Пензе

Деревянные дома всегда будут востребованы среди покупателей. В мире, где царит загазованность и ежедневно происходят выбросы вредных веществ в атмосферу, постройка из бруса станет отличным укрытием. В составе древесины содержатся природные компоненты, обладающие антисептическим действием. Запах дерева можно назвать живительным, но строительство каркасных домов в Пензе популярно не только по этой причине. Цена играет немаловажную роль. Дерево стоит недорого и работать с ним довольно легко. Материал податлив, что позволяет увеличить скорость строительства. Компания “Дачный участок” предлагает жителям Пензы дома из бруса под ключ. Многолетний опыт позволяет возводить деревянные постройки высокого качества. Наши дома являются образцовым показателем строительного искусства, ведь именно так мы относимся к выполнению своей работы. Каждая деталь продумана до мелочей, что позволяет избежать ошибок в процессе строительства. Наши сотрудники используют правильную комбинацию теории и практики. Дома из бруса под ключ от компании “Дачный участок” - это выгодное вложение. Каждый рубль нашего клиента идет на полезное дело. Мы противники пустой траты денег. Строительство должно быть быстрым, четким и рациональным.
  • Компания “Дачный участок" организовала собственное производство пиломатериалов. Высокотехнологичное оборудование позволяет добиваться отменного качества бруса, который в последующем используется для строительства каркаса.
  • Сертифицированный брус складируют в помещении, где поддерживается определенный уровень температуры и влажности. Подобные меры предотвращают порчу древесины.
  • Производство пиломатериалов и строительство каркасных домов выполняют только квалифицированные мастера. За их плечами большое количество удачно реализованных проектов.
  • На базе предприятия функционирует собственный автопарк грузовых машин. В распоряжении работников всегда есть транспорт необходимой вместимости.
  • Специалисты разработали вариативную комплектацию для дома из бруса под ключ. Можно воспользоваться базовым набором или составить собственный.

Проектирование домов из бруса в Пензе

Без этапа проектирования строительство прочного и теплого дома сродни русской рулетке. Чудесным образом строители могут угадать с выбором фундамента, утеплителей и ветрозащитой. Клиенты, которые ценят свой капитал, не возлагают надежд на подобное везение. Только выверенный план строительства поможет получить отличный каркасный дом под ключ. Цена будет соответствующей, то есть разумной. При участии опытного инженера-проектировщика вам не придется переплачивать за излишки материала или его необоснованную порчу. В каталоге компании “Дачный участок” представлены типовые проекты каркасных домов. Они разработаны с учетом самых популярных запросов. Специалисты постарались создать универсальные решения, которые покрывают потребности большинства. Не нужно тратить время и силы на подготовку индивидуального проекта. Просто выбирайте готовую постройку и заполняйте онлайн-форму заказа на сайте. Берем на реализацию персональные проекты. Чтобы получить консультацию инженера-проектировщика и рассчитать предварительную стоимость строительства каркасного дома, прикрепите к онлайн-заявке свои чертежи. Сотрудники свяжутся с вами, дадут подробную консультацию и предложат корректировки по улучшению проекта.

Строительство каркасных домов (г. Пенза)

Сотрудники нашей компании проведут анализ грунта на участке земли, предназначенном для возведения постройки. Это необходимо для правильного решения относительно выбора фундамента. Строительство домов из бруса под ключ требует основательного подхода. Есть множество моментов, на которые стоит обратить внимание:
  • пиломатериал
  • технология сборки
  • выбор утеплителя
  • ветрозащита
  • вентиляция
  • пароизоляция
  • крепеж
  • комплектация
Разумеется, это лишь поверхностный экскурс. На самом деле строительство каркасных домов в г. Пенза требует максимум профессионализма. Только ответственный подход к работе поможет достигнуть отличного результата. Мы знаем как правильно строить хорошие дома из бруса, а главное умеем применять эти знания на практике.

Как мы работаем

  • Оформление заявки. Перейдите в каталог готовых проектов и ознакомьтесь с нашими предложениями. После окончательного выбора заполните специальную форму на сайте. Наши сотрудники получат заявку и свяжутся с вами. Если требуется строительство каркасного дома по индивидуальному проекту, прикрепите к онлайн-форме медиафайл с изображением чертежей. Инженер-проектировщик проанализирует предложенный проект и рассчитает цену на индивидуальное строительство каркасных домов в Пензе.
  • Согласование. Одобренный проект переходит в стадию реализации. Предварительно обсуждаем моменты по предстоящему строительству: даты, материалы, технологии, комплектацию и т.д.
  • Устные обсуждения переходят в юридический формат. Между заказчиком и исполнителем подписывается договор, в котором прописаны обязанности сторон.
  • Запуск строительства начинается с доставки материалов на участок заказчика. Согласно установленному графику работ на территорию клиента завозят стройматериалы. В этот день клиент оплачивает 70% от общей стоимости проекта.
  • Строители начинают процесс возведения каркасного дома в Пензе.
  • По завершению работ готовый объект сдают заказчику. Если клиент доволен результатом, ему предстоит подписать документ о приеме объекта и внести оставшиеся 30% от стоимости проекта.

Если вы грезите о доме из дерева, обращайтесь к истинным профессионалам. Не дайте дилетантам омрачить реализацию заветной мечты. Компания “Дачный участок” выстроит для вас потрясающий каркасный дом под ключ. Цена вас порадует, поскольку сформирована только на реальных потребностях строительного процесса.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить