8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогКаркасные дома для зимнего проживания

Каркасные дома для зимнего проживания

Мечтаете жить за городом и наслаждаться природой, но не можете определиться с выбором будущего жилья — тогда вам к нам. Компания «Дачный Участок» на протяжении многих лет занимается проектированием и строительством каркасных домов и бань. Обратившись в нашу компанию вы можете узнать сколько стоит каркасный дом, сроки доставки и строительства, комплектацию и наличие акций и скидок. Большой выбор готовых проектов дает возможность клиенту подобрать дом по желаемым критериям: стоимости, метражу, планировки, комплектации. Купить  каркасный дом для зимнего проживания в москве вы можете обратившись в нашу компанию: лично, позвонив по указанному номеру телефона или воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте. Мы всегда рады сотрудничеству и делаем все возможное, чтобы воплотить любые мечты и пожелания заказчика. 

Многолетний опыт позволяет нам с уверенностью говорить о качестве и уникальности предлагаемых услуг. Используя качественные материалы мы достигаем высокой прочности и долговечности наших конструкций. Узнать сколько стоит каркасный дом вы можете посмотрев каталог нашей продукции, где указаны все услуги и полная комплектация дома входящие в указанную сумму. Для вас мы изготовим экологически безопасный дом из древесины высшего качества, что в свою очередь благоприятно сказывается на здоровье и жизни в целом. Выбирая каркасный дом для зимнего проживания в москве можете быть уверены в том, что зимой в таком доме будет уютно и тепло, а летом — прохладно. 

Если вы приняли решение переехать загород, то стоит понимать, что строительство каркасного дома под ключ цена — складывается из используемых материалов, сложности и объема конструкции, стоимости строительных работ. Просмотрев каталог, изучив детально все мелочи и нюансы выбранного проекта, необходимо подробно проконсультироваться со специалистом. Наши мастера всегда готовы ответить вам на все интересующих вопросы и профессионально проконсултитровать. Мы с удовольствием учитываем пожелания клиента и стараемся максимально удовлетворить их. Главная цель нашей компании — построить уникальный дом мечты, проживание в котором будет доставлять удовольствие на долгие годы. 

Компания «Дачный Участок» имеет ряд преимуществ, которые позволяют нам быть лучшими в своём деле:

  • Собственное изготовление и производство бруса, пиломатериалов, комплектующих. Для строительства мы используем материалы высочайшего качества, передовое оборудование. В нашей компании работают  квалифицированные специалисты, которые благодаря многолетнему опыту знают все тонкости работы с деревом. Мы гарантируем безопасность, прочность и долговечность наших конструкции.
  • Собственное складское помещение. Соблюдение условий правильного хранения пиломатериалов защищает их от преждевременного гниения и деформации. Мы соблюдаем все нормы и правила, что в свою очередь гарантирует качество используемых материалов.
  • Собственный автопарк. Наличие собственной техники дает нам возможность совершать доставку комплектов клиентам, в любой регион России, в самые короткие сроки. 
  • Профессиональная бригада строителей. Безопасность и прочность строений зависит не только от качества используемых материалов, но и от того, насколько правильно и точно осуществляется сборка и монтаж. У нас работают профессиональные и опытные строительные бригады, выполняющие безупречно свою работу.
  • Качественная комплектация. На сайте https://bruss-doma.ru вы можете узнать не только стоимость каркасного дома но и его комплектацию и используемые материалы. Для строительства каркасных домов и бань мы используем: для полов лаги — брус 100х150мм, черновой пол — обрезная доска толщиной 20мм, чистовой пол — строганная шпунтованная доска толщиной 36мм. В качестве утеплителя используется минеральная вата 100мм + пароизоляция. Окна и двери — из натуральной древесины. Террасы, лестницы и балконы комплектуются перилами и точеными балясинами.

Окончательная стоимость дома под ключ, в которую включается перечень предоставляемых услуг, комплектация выбранного проекта и сроки —  подробно прописывается в договоре, что гарантирует заказчику отсутствие дальнейших дополнительных непредвиденных затрат. 

Мы — надежная компания, которая работает строго по договору. Оплата производится в два этапа:

  1. По факту доставки и отгрузки комплекта дома или бани на участок заказчика  — вносится 70% оплаты.
  2. После завершения строительства и сдачи готовой работы — вносится 30% оплаты.  

 

Доставка 

Доставка и сборка каркасных домов и бань производимых нашей компанией, осуществляется не только по Москве и области, но и по всей России — на самых выгодных условиях. 

Покупая у нас каркасный дом под ключ цена его доставки будет зависит от региона нахождения участка под строительство. Доставка в регионы осуществляется из расчета — 75 руб/1 км.

Мы даем годовую гарантию на все наши постройки, независимо от его дальнейшего местонахождения. Узнать стоимость каркасного дома вы можете просмотрев каталог нашей продукции, который регулярно пополняется новинками.

Вместе мы сможем воплотить вашу мечту в жизнь. Стоимость дома под ключ, который предлагает наша компания, по карману практически всем желающим.  Свежий воздух, тишина, свобода и природа вокруг — это то, о чем мечтает каждый третий житель города. У нас большой выбор готовых проектов, где вы наверняка найдете именно свой каркасный дом под ключ цена которого вас приятно удивит.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить