8 (800) 551-73-57
Пн-Сб с 11:00 до 19:00
Вс выходной
ГлавнаяБлогГотовые каркасные дома в Санкт-Петербурге

Готовые каркасные дома в Санкт-Петербурге


Желание обзавестись дачей, или вовсе переехать жить загород, присуще практически каждому горожанину, а в особенности жителям мегаполисов. Но далеко не все готовы бросить силы и материальные ресурсы на строительство загородного дома. Наша компания “Дачный участок” готова помочь вам быстро и недорого построить дом своей мечты. Готовые каркасные дома под ключ - идеальное решение проблемы. Такие постройки отличаются высокими показателями энергоэффективности, пароизоляции и ветрозащиты, при этом строительство каркасных домов под ключ не занимает много времени.

Уже в обозримом будущем вы можете сидеть на террасе и пить чай вместе со всеми друзьями и родственниками. Еще одно преимущество, которым обладают готовые каркасные дома под ключ - этнический дизайн, переплетающийся с современными модными течениями. Такая постройка станет предметом гордости и прекрасным дополнением к окружающим пейзажам. В нашем каталоге проектов вы можете найти двухэтажные коттеджи, мансардные крыши, одноэтажные каркасные дома под ключ. Купить готовый каркасный дом в нашей компании - значит застраховать себя от всех рисков, которым часто подвергают заказчиков нерадивые исполнители:
  • Мы сами изготавливаем и обрабатываем древесину, поэтому с уверенностью заявляем, что наши дома будут соответствовать всем заявленным критериям: детали плотно прилегают друг к другу и имеют идеальный внешний вид.
  • Мы отчитываемся за каждую копейку. Не привозим лишний материал, не придумываем доп работы в разгар строительства, определяем окончательную сумму за дом подписывая договор. Узнать сколько стоит каркасный дом по типовому проекту можно в специально отведенном разделе нашего сайта.
  • Все заготовки хранятся с соблюдением температурного режима и уровня оптимальной влажности, поэтому древесина не портиться, и не теряет внешний вид.
  • Контролируем сборку на каждом этапе, и гарантируем что строительство каркасных домов под ключ завершается точно в срок. Доставляем материалы на собственных машинах, и не зависим от сторонних перевозчиков.
  • Качество сборки не зависит от того сколько стоит каркасный дом, потому что всеми объектами занимаются профессиональные строители. Мастера владеют технологией “теплый угол”, знают правила работы с древесиной, и работают с такими постройками не первый год.
  • Мы работаем с уже готовыми проектами от наших инженеров, разрабатываем новые планы, опираясь на ваши пожелания, строим по уже имеющимся у вас чертежам. Готовы взяться за любой уровень сложности - двухэтажные постройки, мансардные крыши, каркасные одноэтажные дома. Цены зависят от площади и планировки.


Проектирование каркасных домов


Наш инженерный отдел уже разработал целый ряд проектов, учитывая запросы потребителей и руководствуясь современными технологиями строительства каркасных домов под ключ. Цена за такую постройку указана на сайте в специально отведенном разделе, и может изменяться, если вы вносите корректировки.

Если вам не подходят наши типовые планы, можете предложить свое видение, и вместе с проектировочным отделом составить индивидуальный чертеж. Мы готовы разработать для вас авторские двухэтажные коттеджи, постройки с мансардной крышей, одноэтажные каркасные дома под ключ. Если вы же просто ищете исполнителя для уже готового проекта, вам тоже в нам. Заполните онлайн-форму на сайте, прикрепите к ней медиафайлы и план дома. В ближайшее время наши сотрудники изучат чертеж, приготовят на одобрение список конструктивных изменений, исправят неточности и ошибки. Ответ на вопрос “ Сколько стоит каркасный дом по индивидуальному проекту?”, мы сможем дать после утверждения окончательной планировки.


Строительство каркасных домов под ключ


Расходные материалы высокого качества - еще не залог того, что готовый дом каркасный под ключ будет надежен и долго простоит. Немаловажно, чтобы только опытные мастера брались за строительство каркасных домов под ключ. Цена в нашей компании полностью соответствует качеству оказываемых услуг, поэтому мы привлекаем к сотрудничеству исключительно мастеров своего дела. Если курировать и осуществлять сборку будет дилетант, вскоре дом вашей мечты превратиться в накренившейся здание с гниющим утеплителем, протекающей крышей и колоссальными затратами на обогрев. Купить каркасный дом в спб у нашей компании - значит надолго обеспечить себя и семью красивым, надежным жильем.

Как купить готовый каркасный дом


  • В нашей компании готовый дом каркасный под ключ можно заказать по типовому проекту, разработать индивидуальный план с инженерным отделом, или предоставить уже готовый авторский чертеж. Беремся за любой уровень сложности: двухэтажные коттеджи, мансарды, каркасные одноэтажные дома. Цены на типовые проекты указаны стартовые, на индивидуальные постройки рассчитываются после утверждения плана.
  • Когда планировка согласована, все критерии и требования прописываются в договоре. Решить юридические вопросы можно у нас в офисе или на вашем участке.
  • Завозим стройматериал, и только после этого вы оплачиваете 70 % от цены за дом.
  • Сборкой занимается опытная бригада строителей, поэтому можете быть уверены в том, что будут соблюдены все технологические процессы и правила работы с древесиной.
  • Когда дом будет полностью готов, вы проверяете его на соответствие заявленным в договоре пунктам, подписываете акт и оплачиваете оставшиеся 30 %.

У вас остались вопросы?

Мы ответим на все вопросы и предложения, рассчитаем любой проект дома или бани!

Отправить